Повар холодного цеха Ресторан "ОСИП ТЕРЛЕЕВ"

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Провиант
Омск
улица Пушкина 112

Ресторан «ОСИП ТЕРЛЕЕВ» — атмосфера купеческого дома, выраженная в камне, дереве, металле и стекле. Сводчатый потолок, декоративные литые колонны, классические буфеты и комоды, барная стойка из оникса, голландская печь.

О нашем интерьере можно было написать многотомный роман, посвятив каждой детали отдельную главу. Но мы не будем этого делать. Просто приходите и оцените его сами!

Наш ресторан — отличная возможность в зависимости от твоих пожеланий и опыта работы рассмотреть несколько вариантов для твоего развития! Стань частью нашей команды!

Ты любишь готовить и тебя вдохновляет мечта работать в ресторане современной сибирской кухни, символа сибирского уюта, гостеприимства и щедрости.

Ресторану «ОСИП ТЕРЛЕЕВ» требуется повар-универсал!

Что нужно делать:

• Приготовление, оформление и отпуск готовых блюд;
  • Соблюдение норм закладки и выхода готовых блюд, условий хранения;
  • Контроль за соответствием получаемых продуктов и полуфабрикатов свежести, меню, кондиции, стандартам вкуса, консистенции, форме нарезки, чистоте тары;
  • Подготовка и содержание рабочего места в чистоте и порядке.

Мы ждем от тебя :

• Опыт работы поваром будет твоим преимуществом;
  • Стремление обучаться новому и желание работать в команде единомышленников;​​​​
  • Активность, доброжелательность и трудолюбие.

• Работу в крупной развивающейся компании, занимающей лидирующие позиции на рынке;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное трудоустройство и полный соц. пакет;
  • Достойную заработную плату: оклад + премиальные бонусы — своевременная выплата — два раза в месяц;
  • График работы: 3/3 дня с 11.00 до 24.00;
  • Бесплатные медицинские осмотры;
  • Бесплатное вкусное питание и красивую форму от компании;
  • Развоз сотрудников за счет компании;
  • Безграничные возможности для профессионального и карьерного роста.