Менеджер по работе с частными и корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ладога Дистрибьюшен

Если ты амбициозен, хочешь развиваться в продажах, участвовать в профильных выставках, винных казино, знакомиться с интересными людьми, то мы ждем в нашу команду!!!

• Развитие и поддержание действующей клиентской базы Компании, поиск новых клиентов
  • Выявление и формирование потребности в продукте, поиск новых инструментов для развития долгосрочных отношений с клиентами
  • Проведение переговоров и презентаций на различных должностных уровнях, в том числе с первыми лицами компаний
  • Участие в клиентских мероприятиях: дегустации, ужины, выставки, мастер-классы
  • Формирование коммерческих предложений, заключение договоров.

• Высшее образование.
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office,1С,CRM).
  • Опыт работы с частными и корпоративными клиентами будет преимуществом
  • Активность, амбициозность, желание развиваться в алкогольной индустрии, высокие коммуникативные навыки, умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами.

• Официальное оформление согласно ТК РФ

• Высокий уровень заработной платы (оклад + ежемесячный бонус)
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Участие в регулярных дегустациях, мастер-классах с привлечением иностранных производителей.
  • Возможность получить скидки на продукцию Компании
  • Компенсация проезда и мобильной связи
  • Подарки на новый год сотрудникам и их детям
  • Молодой, дружный коллектив, команда единомышленников, готовых всегда прийти на помощь
  • Корпоративная футбольная и волейбольная команды

• Современный и уютный офис (рядом 3 станции метро): м. Багратионовская /Парк Победы/Фили