Ведущий инженер конструкторского бюро

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ФонтанГрад
Краснодар

ФонтанГрад — крупнейшая фонтанная компания России. Мы на рынке уже 20 лет.

Мы проектируем и строим светомузыкальные фонтанные комплексы на территории России и стран СНГ.

Наши фонтаны украшают городские площади, парки, акватории рек, озёр и морей и являются достопримечательностями и символами городов.

О Б Я З, А Н Н О С Т И:

• Разработка чертежей нестандартного оборудования (преимущественно и нержавеющей стали).
  • Участие в испытаниях опытных образцов изделий, узлов и систем.
  • Проведение технических расчетов по проектам и технико-экономический анализ.
  • Внедрение в производство перспективных конструкторских разработок и авторский надзор.

Т Р Е Б О В, А Н И Я:

• Образование высшее техническое.
  • Свободное владение ПК: AutoCAD, MS Office и другими аналогичными для выполнения задач программами (в ключевых навыках указаны варианты).
  • Изобретательский опыт приветствуется.
  • Знание действующих СП, ГОСТов, правил, инструкций и указаний по проектированию.

Л И Ч Н О С Т Н Ы Е К, А Ч Е С Т В А:

• Креативность и инициатива — главное качество!
  • Ответственность;
  • Исполнительность и пунктуальность;
  • Обучаемость.

У С Л О В И Я:

• Режим работы с 8.00 до 17.00, 5-ти дневная рабочая неделя;
  • Нормированный рабочий день;
  • Оформление согласно ТК РФ (больничные, гос. праздники)
  • Заработная плата (оклад+премии)
  • Бонусы от компании.

География наших работ: Москва, Казань, Магнитогорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Чебоксары, Тюмень, Ижевск, Ставрополь, Благовещенск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Крым (Керчь, Евпатория, Джанкой), Железноводск, Старый Оскол, Самара, Саратов, Таганрог, Владикавказ, Череповец, города Московской области.

Мы гордимся нашими фонтанами в Краснодаре: светомузыкальный фонтанный комплекс «Аврора», светомузыкальные фонтаны Театральный, Немецкая деревня, светодинамические фонтаны Свято-Екатерининский и др.

Хотим видеть в нашей сплоченной команде творческих людей, желающих преображать облик городов, получить уникальный опыт и работать на качественный результат.