Менеджер по продажам и сопровождению

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Прайм Хоспителити
Краснодар
Уральская улица 75/6

Мы ищем ответственного менеджера по продажам и сопровождению, который будет готов присоединиться к нашей команде в комплексе апартаментов GRAND PALACE в городе Краснодар.

Комплекс апартаментов The Grand Palace — новая точка притяжения на карте города. Проект формирует особенный облик деловой части города и вдохновляет его жителей.

Если вы гуру продаж, умеете виртуозно проводить презентации и легко находите общий язык с клиентами, то мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Что мы поручим:

• Активный поиск и привлечение потенциальных клиентов корпоративного и группового сегментов в г. Краснодар и регионах РФ;
  • Ведение переговоров и проведение презентаций, согласование условий сотрудничества,
  • Осуществление холодных и теплых звонков;
  • Проведение показов отеля для клиентов, проведение встреч и переговоров как на территории отеля, так и за его пределами;
  • Создание, поддержание и развитие клиентской базы;
  • Работа с групповыми размещениями и мероприятиями от стадии запроса до выезда группы;
  • Составление и ведение отчетности по проделанной работе;
  • Ведение полного цикла документооборота (переписка, сметы, коммерческие предложения, договоры, акты, счета) и отчетности.
  • Контроль оплаты счетов (дебиторской задолженности)
  • Заключение договоров аренды с собственниками апартаментов, контроль исполнение обязательств;
  • Взаимодействие с собственниками апартаментов по текущим вопросам, предоставление отчетности и ее расшифровка;

• опыт работы в продажах от 2-х лет (опыт работы в отелях будет преимуществом),
  • Знание специфики рынка гостиничных услуг и недвижимости приветствуется,
  • Организаторские способности‚ инициативность, отличные презентационные навыки, умение работать с людьми,
  • Грамотная устная и письменная речь,
  • Владение английским языком на уровне не ниже Intermediate будет преимуществом,
  • Уверенный пользователь MS Office,
  • Личные качества: вежливость, клиентоориентированность, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, готовность к работе в команде.
  • Опыт работы в гостиничных PMS системах приветствуется.

Что мы предложим:

• Оформление по ТК РФ,
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь,
  • Льготное питание при офисном режиме,
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00 (пн-пт),
  • На этапе запуска отеля и организации рабочих мест возможен удаленный/гибридный формат работы, после запуска — офисный режим,
  • Скидки на услуги отеля,
  • Работа в дружной команде.