Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АВС-электро
Воронеж
Промышленная улица 10/1

«АВС-электро» входит в ТОП -5 крупнейших дистрибьюторов России, является учредителем и почётным членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК).

Мы ведущая федеральная электротехническая компания. Мы работаем с такими крупнейшими брендами, как КЭАЗ, IEK, EKF, DKC, OBO Bettermann, Systeme Electrik, Chint, VARTON, LEDEL, Световые Технологии, LEDeffect, Arlight, ЭРА, Энергомера и многими другими.

• Ведение реестра «счетов и актов» от грузоперевозчиков;
  • Разнесение затрат на доставку по ЦФО в 1С;
  • Информирование ответственных лиц, и контроль создания заявок на оплату транспортных затрат в 1С;
  • Ведение взаиморасчетов с перевозчиками и передача оригиналов счетов и актов в бухгалтерию

Ожидания от соискателя:

• Опыт работы с первичной документацией желателен;
  • Владение ПК

Если Вы сомневаетесь в своем уровне знаний или считаете свой опыт недостаточным, будьте увереннее, потому что мы готовы Вас обучать и развивать!

Мы готовы предложить:

• Работу в ведущей федеральной электротехнической компании с широкой региональной сетью складов, объемом более 10 000 м²;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и «белую» заработную плату;
  • Комфортную, доброжелательную рабочую атмосферу в команде профессионалов своего дела;
  • Корпоративный транспорт;
  • Корпоративную скидку на продукцию компании и партнеров;
  • Участие в корпоративной жизни компании (конкурсы, соревнования, праздники);
  • Подарки сотрудникам и их детям к разным событиям;
  • Корпоративную столовую;
  • Бесплатную парковку для сотрудников с автомобилем;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • График работы: 5/2, 9.00−18.00 или 10,00−19.00, сб/вс — выходные;

• Место работы: район аэропорта, с. Айдарово, ул. Промышленная, д. 10/1.
    Доставка корпоративным транспортом.

Жмите на «Откликнуться». Ждем именно Вас!