Консультант зоотехник/Выездной специалист

от 80000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
улица Максима Горького 23А

КТО МЫ?

ООО «Геосинтез Групп»-инновационное производственное предприятие, специализирующееся на культивировании, тестировании и применении биокультур в различных народно-хозяйственных целях. Предприятие располагает производственной базой, современным оснащением, персоналом высокой квалификации и собственной линией по производству микробиологических препаратов.

Работаем на Российском рынке с 2010 г.

У компании — Центральный офис и производственные подразделения в Нижнем Новгороде, и сеть филиалов отделов продаж в городах России.

В связи с постановкой новых задач и развитием новых направлений, мы открываем вакансию Консультант-зоотехник, для работы в центральном офисе, в Нижнем Новгороде.

Что входит в обязанности:

Основная обязанность: способствовать увеличению продаж продукции компании — животноводческим предприятиям,

в том числе :

• Проводить обучение сотрудников отдела продаж компании специфике ветеринарной продукции.
  • Посещать (совместно с менеджером по продажам) фермерские хозяйства для проведения переговоров и обучения, с целью улучшения производственных показателей (командировки занимают от 30% до 50% рабочего времени). Командировки по Центральной России.
  • Оказывать консультационную и практическую поддержку постоянным клиентам (в том числе по телефону).
  • Принимать участие в тематических конференциях, сельскохозяйственных выставках.
Наши ожидания от Ваших навыков и опыта :
  • законченное профильное образование (специальности: зооинженер, зоотехник, технолог по кормлению);
  • опыт практической работы в фермерском хозяйстве от 1 года.
  • грамотная речь, обладание экспертностью мнения, умение аргументировать и приводить доводы;
  • умение и желание обучать других, делиться знанием и опытом. Желание обучаться самому!
  • активность, инициативность, мобильность, готовность периодически выезжать в командировки.
  • желание добиваться результата и зарабатывать.
Наши условия :
  • Работа в производственно-торговой компании, часть производимой продукции которой, не имеет аналогов в России;
  • График работы с 8.00 до 17.00, суббота и воскресенье — выходные.
  • Автомобиль компании — предоставляется (при отсутствии навыков вождения, предоставим водителя)
  • Корпоративное обучение по продукции. Нам важно, чтобы сотрудники компании были профессионалами в ветеринарии;
  • Понятная и прозрачная мотивация: оклад + % от результативности продаж по закрепленному региону (основан на результате 1−3 менеджеров по продажам)
  • Компенсация оплаты жилья для иногородних специалистов (по договоренности!).

Мы предоставляем дополнительные возможности для работы: корпоративный автомобиль для командировок, теоретическая поддержка и внутреннее обучение от штатных научных консультантов в постоянном режиме, и многое другое.

В отличие от других компаний, у нас выездные консультанты не являются менеджерами по продажам, они — только специалисты, которые оказывают помощь менеджерам в продажах, за счет своего экспертного мнения!

Ждем Ваших откликов и звонков!

Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы!