Проектировщик / Конструктор премиальных винных шкафов в SolidWorks

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Winekeys
улица Латышских Стрелков 19Б

Инженер-Конструктор премиальных винных шкафов в SolidWorks.

Мы создаем на собственном производстве холодильные шкафы и витрины для вина, сыра, мяса, сигар, а также системы для хранения вина и шуб стоимостью несколько млн. рублей.

— Работаем над запуском собственной линейки серийного оборудования.

В данный момент, в связи с ростом объемов работ, мы готовы принят в наш коллектив инженера проектировщика с хорошим знанием модуля листового металла в Solid Works. Базовых знаний недостаточно, т.к. проекты непростые, дорогие и ответственные.

Чем вы будете заниматься:

— Интересными проектами от разработки до участия в сборке тестовых образцов и вывода продукции в серийное производство. Объем работы большой и регулярный:

— Разработкой проектов эксклюзивных холодильных шкафов для хранения вина по размерам и дизайну заказчика.

— Разработка серийных моделей холодильных шкафов для хранения вина.

— Возможны совместные выезды на монтаж ответственных проектов.

Возможные варианты работы по графику:

1. В офисе 5\2 с 9:00 — 18:00 (возможно смещение начала и окончания) — Оплата ЗП (ОКЛАД) + Премия с проекта.

2. Частично-удаленная работа по проектам (2−4 недели на проект плюс присутствие в офисе 2−3 раза в неделю, для обсуждения и корректировки проекта всеми задействованными участниками) — Оплата за выполнение конкретного проекта.

Оплата связи, транспорта, корпоративные выезды, классный коллектив, сапы, мотокросс, шашлыки и остальные атрибуты хорошего коллектива.

ВСЕ НАЛОГИ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИМ МЫ ЗА ВАС.