Менеджер по спецпроектам

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ФЛАУВАУ
Садовническая набережная 9

Flowwow — маркетплейс, где продают свои товары тысячи локальных магазинов более чем в 1150 городах по всему миру, наше удобное приложение позволяет заказать, оплатить и отследить доставку цветов, тортов, украшений, картин и других товаров для себя и близких — где бы вы ни находились! Наша команда создает качественный удобный сервис, который делает счастливыми тысячи людей по всему миру.

В связи с ростом компании и амбициозными планами мы ищем Менеджера спецпроектов в команду партнерских интеграций.

• проектировать вирусные и креативные спецпроекты (геймификации, креативные механики, чат-боты, ситуативные проекты);
  • планировать календарь спецпроектов;
  • взаимодействовать с продуктом и смежными отделами для реализации проектов (постановка задач дизайнерам/копирайтерам/аналитикам/разработчикам);
  • взаимодействовать с подрядчиками: формирование брифа/проведение тендера/контроль дедлайнов;
  • оценивать эффективность проектов и спецпроектов и достижение целевых показателей;
  • отвечать за юнит-экономику проекта, участвовать в формировании маркетингового бюджета;
  • работать в связке с дизайнерами/PMM/маркетологами;
  • заниматься интеграцией партнеров в созданные проекты.

Мы ожидаем:

• продуктовый/маркетинговый/PR опыт от 1 года;
  • опыт реализации специальных проектов на стороне бренда или агентства от 1 года;
  • понимание принципов работы основных рекламных каналов: медийная, SMM, SEO, email, influence;
  • знание английского языка на уровне B1 и выше;
  • наличие портфолио реализованных спецпроектов;
  • креативное мышление, насмотренность;
  • опыт работы с медиа/креативными-агенствами.

При отклике на вакансию просьба прикрепить сопроводительное письмо и ваше портфолио. Благодарим за понимание!

С первого дня —

• работа в технологической компании, над сервисом, приносящим пользу сотням тысяч людей;
  • официальное трудоустройство;
  • полис ДМС со стоматологией;
  • культура открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, вовлеченные в процесс и небезразличные к тому, что они делают;
  • возможность быстро реализовать свои идеи и чувствовать свой вклад в общий успех;
  • удалённая работа или современный комфортный офис в центре Москвы на ваш выбор.

После прохождения испытательного срока —

• компенсация расходов на занятия спортом;
  • компенсация техники;
  • возможность проходить профильные курсы/обучение за счет компании;
  • подписка на консультации с психологом (по необходимости).