Тендер менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Гридер
Новосибирск
Обская улица 46/2

Компания GRIDER — производитель промышленных ограждений и габионов. Мы предоставляем для наших клиентов весь спектр услуг от проектирования до установки нашей продукции на объекте.

Наши клиенты — крупные промышленные холдинги и предприятия, распределительные и логистические центры, горно-рудные компании, крупные строительные компании.Если вы хотите зарабатывать, активно развиваться в стабильной компании-производителе, — отправляйте нам своё резюме!

Если вы читая эту вакансию понимаете, что будете нам полезны, — позвоните. Мы знаем ценность сотрудников!

От нас:

— Достойный уровень дохода: оклад + выполнимый KPI + честный %

— Качественный серьезный продукт пользующийся спросом

— Дружный, профессиональный коллектив

— Возможность общаться с крупными отраслевыми игроками-заказчиками

— Комфортное персональное рабочее место в офисе по линии метро

Сфера ваших задач:

— Базовые знания по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ и мониторинг актуальных изменений в законодательстве

— Регистрация и аккредитация на площадках в соответствии с текущими требованиями законодательства

— Получение и обновление ЭЦП

— Поддержание актуальности документов на площадках

— Контроль обеспечения заявок на площадках, подготовка обеспечения исполнения контракта

— Мониторинг тендеров на государственных и коммерческих сайтах

— Изучение документации для участия в тендерах, анализ целесообразности участия в процедурах

— Своевременное предоставление необходимой информации об условиях поставки, гарантии, сертификатах

— Взаимодействие с менеджерами по специфике и ценообразованию предлагаемой продукции и технической части заявок

— Подготовка документов для участия в тендерах, подача заявок, непосредственное участие в торгах, отслеживание результатов торгов

— Общение с Заказчиками, ведение переговоров и переписки с организаторами конкурсных процедур

— Организация подписания муниципальных и государственных контрактов, договоров

— Анализ технической документации от заказчика

— Ведение нескольких проектов одновременно

— Образование высшее или средне-специальное

— Опыт работы от 3 до 6 лет в данной должности

— Навыки опытного пользователя MS Word, MS Excel, 1С

— Хорошая обучаемость

— Умение работать с технической и проектной документацией

— Активность и результативность в работе

— Готовность к обучению

Мы гарантируем:

— Официальное трудоустройство по ТК РФ сразу же после принятия решения о сотрудничестве;

— Достойная З/п — 2 раза в месяц (оклад + выполнимый KPI + честный %);

— Коллектив команды профессионалов;

— График: пн-пт с 9−00 до 18−00;

— Работа в комфортном офисе с панорамным видом на реку

Если сомневаетесь в наличии у вас 100% подходящих для этой вакансии технических или иных профессиональных навыков — просто ПОЗВОНИТЕ и за 3 минуты неформального общения мы с вами выясним, подходим ли друг-другу для сотрудничества.