Менеджер по оптовым продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Октябрьская набережная 8к2

Премиальная локация РОЛЬФ Октябрьская открывает вакансию Менеджера по оптовым продажам запасных частей и приглашает тебя стать частью нашей команды! Мы готовы обучать — от тебя желание, активность и интерес к автомобилям!

Немного о нас:

Рольф Октябрьская является одним из крупнейших дилерских центров в г. Санкт-Петербург. Благодаря эффективной командной работе мы достигаем новых высот каждый день. На нашей локации крупнейший в Санкт-Петербурге кузовной окрасочный цех, восьмиэтажный паркинг автомобилей с пробегом, корпоративный транспорт от ст. метро Новочеркасская, столовая на территории центра, зарядка для электромобилей, а также комфортная и очень теплая атмосфера.

• Работа с уже действующими клиентами из базы;
  • Поиск новых клиентов;
  • Консультация, помощь в подборе автозапчастей из наличия или под заказ;
  • Выявление потребности клиентов в приобретении запасных частей или дополнительного оборудования;
  • Формирование, отслеживание, выдача заказов;
  • Полное ведение клиента от заказа до отгрузки;
  • Выполнять планы и нормативы продаж.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • ЗП = оклад + KPI (полностью белая);
  • На период адаптации (1 мес.) фиксированная сумма (по итогам собеседования);
  • Корпоративная система обучения (Академия РОЛЬФ);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративный транспорт от ст.м. Новочеркасская;
  • График 5/2;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (рестораны, развлечения, магазины и т.д.).

Ожидаем от Вас:

• Опыт работы в активных продажах;
  • Опыт работы с электронными каталогами запасных частей желателен;
  • Свободное владение компьютером, знание MS Office (Word, Exсel);
  • Умение выявлять потребности, работать с возражениями.

Мы тебя ждем, откликайся!
Можно звонить или писать мне в WhatsApp

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях: менеджер по продажам запасных частей, продавец-консультант запчастей, менеджер по оптовым продажам.