Мастер строительно-монтажных работ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СК Спецстрой
Киров (Кировская область)
улица Воровского 10

Успешная и интенсивно растущая Строительная Компания «Спецстрой» ищет в свою команду Мастера Строительно-Монтажных Работ.

Наша Компания построила более 10 современных, комфортабельных жилых домов и административных зданий. Мы используем в строительстве передовые технологии и материалы. Работа в нашей команде это уникальная возможность воплотить свои инженерные способности и идеи в жизнь. Задача нашей работы заключается в создании новых, комфортных и эстетически привлекательных жилых домов!

Чем Вам предстоит заниматься:

— Организовывать и контролировать все этапы выполнения строительно-монтажных работ на объекте.

— Осуществлять контроль поставки материалов.

— Производить постановку задач рабочим бригадам.

— Контролировать качество и сроки выполнения поставленных задач.

— Контролировать соблюдение рабочими и подрядчиками правил охраны труда и техники безопасности на строительном объекте.

— Официально трудоустройство и «белую» заработную плату.

— Компенсацию сотовой связи.

— Интересные корпоративные мероприятия.

— Участие в создании новых амбициозных проектов!

— Профессиональный и карьерный рост!

— Систему наставничества и обучения новых сотрудников на период адаптации.

Вы наш идеальный кандидат, если Вы:

— Активный, коммуникабельный, ответственный!

— Обладаете отличными организаторскими навыками.

— Обладаете высокой работоспособностью.

— Уверенный пользователь ПК (работа в Word, Excel, autocad)

— Получили образование по строительной специальности (ПГС, «Строительство» и т.д.).

Мы рассматриваем энергичных, заинтересованных в работе, специалистов без опыта, но с огромным желанием развиваться и получить опыт работы на строительной площадке!

Будучи частью нашей команды, Вы сможете вносить свой вклад в создание уникальных, стильных, комфортабельных жилых домов!