Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Школа блогеров и журналистов YOUR WAY
Самара
Аэродромная улица 73

Добрый день!

Наша компания является первой медиа школой блогеров и журналистов для школьников на территории г. Самара. С нами дети учатся вести профессионально блог с нуля, снимать в 9 разных стилях, обрабатывать, монтировать в профессиональных приложениях, вести репортажи, работать на камеру, защищать себя от мошенников и манипуляторов в сети интернет, писать сценарии и сочинять интересные истории. А также уже во время обучения они получают работу над рекламными съёмками, выездными мероприятиями и другой дополнительной активности, которая присуща блогерам, журналистам, ведущим, моделям и актерам.

Почему открыта вакансия:

Школа функционирует с октября 2022 года, ежегодно растем и становимся более узнаваемыми. На грядущий год мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству выпускников и количеству кейсов.

У нас открыта вакансия на менеджера по работе с клиентами, который обрабатывает входящие заявки, назначает встречи и продает наши услуги.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход, от 60000 руб (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов
  • График работы 5/2, с 10.00 до 19.00
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с большим количеством благодарной обратной связью и высоким NPS
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту
  • Молодой и заряженный коллектив, средний возраст 28 лет.
  • Возможность роста в компании за 6 месяцев.
  • Обучение и наставничество от руководителя для развития профессиональных качеств и насмотренности, а также прохождение других программ и курсов по продажам

Что предстоит делать:

• обработка входящих заявок по скрипту
  • ведение клиента на каждом этапе сделки, постоянная работа с базой
  • ведение АМО срм и отчетности, согласно регламентам
  • продажи по перепискам
  • выполнение плана продаж
  • контроль получение оплат/предоплат и информирование об этом руководство школы
Что желательно иметь кандидату:
  • опыт работы в СРМ системах, быть уверенным пользователем ПК
  • высокий уровень эмпатии, душевность, энергичность и уверенность в себе
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах
  • умение предвосхищать возражения, зная продукт с которым работаешь
  • умение гибко работать по скриптам, слышать и слушать клиента
  • опыт работы в телефонных продажах

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас. Напишите сопроводительное письмо.

До встречи на собеседовании!