Начальник складского комплекса

Работодатель: Специалист
Самара
поселок Мехзавод, Винтовая улица 14

О нас:

Мы- завод по производству автозапчастей. Уже более 20 лет мы производим элементы подвески для автомобилей, квадроциклов и снегоходов. На данный момент наши объёмы увеличиваются и мы открываем новый складской комплекс. С связи с этим ищем в свою команду руководителя складского комплекса обязательно с опытом работы.

— Формирование планов и объемов работы складского комплекса совместно с отделом сбыта и производством

— Осуществление планирования ресурсов для выполнения операций склада

— Организация и контроль работы складских операций

— Контроль выполнения поставленных задач и обеспечение прогресса эффективности складских операций

— Оптимизация логистических процессов в подразделении для повышения эффективности бизнеса

— Обеспечение эффективного операционного взаимодействия между подразделениями складского комплекса и подразделениями предприятия

— Соблюдение установленных сроков выполнения плановых заданий и качества исполнения заказов

— Контроль над соблюдением правильность ведения учета, показателями выработки работников складского комплекса

— Формирование и развитие эффективной команды, создание единой дружественной среды для работы

— Обеспечение соблюдения требований охраны труда и техники безопасности

— Опыт работы на должности руководителя складского комплекса от 5-ти лет

— Опыт организации склада с «0» будет преимуществом

— Уверенное знание логистических процессов

— Опыт автоматизации и оптимизации логистических процессов, планирования необходимого оборудования и складской техники

— Опыт управления командой от 20 человек

— Умение четко ставить задачи и координировать действия сотрудников

— Системное и аналитическое мышление

— Организаторские навыки

— Развитые коммуникативные навыки

— Знание правил и принципов складской логистики

— Уверенный пользователь программ складского учета (1С), текстового редактора (Word), редактора таблиц (Excel)

• График работы: 5-дневная рабочая неделя, выходные- сб, вс
  • Режим работы: с 8:00 до 17:00
  • ЗП: от 90.000 на руки, обсуждается с успешным кандидатом​​​​​​​
  • ТКРФ

• соцпакет

• столовая для персонала

• доставка транспортом предприятия

• скидка для сотрудников на продукцию

• подарки на праздники и дни рождения

• семейные корпоративы и дни здоровья

• работа на Мехзаводе