Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Школа Новый Альбион
Самара

В школе иностранных языков Новый Альбион открыт конкурс на вакансию Менеджер по продажам!

Новый Альбион существует с 1999 года и имеет 24 летний опыт обучения детей и взрослых английскому языку.

Все занятия проходят на английском языке при помощи инновационных технологий обучения и SMART — панелей и программ, разработанных нашей школой.

Современные методы обучения и коммуникативная методика позволяют нашим клиентам качественно и в короткие срок освоить материал курса по английскому языку, повысить успеваемость и заполнить пробелы в знаниях.

Что мы хотим от продавца нашей компании:

• Ваш опыт работы в продажах не менее 1 года
  • Опыт в телефонных продажах
  • Уметь быстро и четко излагать свои мысли
  • Высокая ответственность за результат (если вы за свой невыполненный план продаж вините других людей, то нам с вами не по пути)
  • Активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность
  • Знать и успешно применять с клиентами эффективные техники продаж
  • Хорошая обучаемость и готовность за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании
  • Очень приветствуется дополнительное образование в продажах (тренинги, курсы)

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

• Работа с базой действующих клиентов, поиск новых клиентов, анализ потребности клиентов
  • Осуществлять исходящие звонки тем, кто оставил свои контакты на нашем сайте и готов с Вами общаться
  • Продавать услуги «теплой» базе клиентов (входящие звонки, заявки с наших интернет-ресурсов/ повторные продажи действующим клиентам)
  • Сопровождать клиента на протяжении всей сделки
  • Вести активную работу в CRM (внедрено много фишек, помогающих Вам в работе)
  • Вести отчетность по своей работе и активно взаимодействовать с командой

Условия работы и как работа будет поощряться:

• Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от объема проданных услуг (система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста и роста Вашей эффективности)
  • Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании, на время испытательного срока действует сниженный план продаж
  • Интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании
  • Систему корпоративного обучения и обучение по продукту компании
  • Работа из дома в режиме Home Office
  • График работы 5/2, с 09.00 до 18.00 по МСК

Мы будем рады получить ваш отклик на нашу вакансию прямо сейчас!