Инженер ОТК

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ГК Юг-Энерго
Краснодар
Московская улица 81/1

Группа компаний «Юг-Энерго» — лидер среди производителей энергетических решений!

С 2006-го года успешно изготавливаем и реализуем на рынок дизельные генераторы, которые могут являться основным или резервным источником питания оборудования и объектов, мощностью от 10 кВт до 2 400 кВт.

Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия в своих отраслях, такие как: ГАЗПРОМ, РОСАТОМ, РОСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, Управление МВД РОССИИ, ФСБ РФ, и многие другие коммерческие и государственные учреждения, производственные и добывающие предприятия. В планах развития нашей компании — увеличение числа дилеров и представительств не только в России, но и далеко за пределами нашего региона!

Наши преимущества:

• Собственное высокотехнологичное производство
  • Собственная торговая марка ДГУ — MOTOR
  • Эксклюзивный представитель брендов MGE и Teksan на территории РФ и СНГ
  • Развитая дилерская сеть (Россия, Казахстан, Белоруссия)
  • Постоянный складской запас ДГУ (не менее 1500шт)
  • Уникальная гарантийная и постгарантийная система обслуживания
  • Широкий ассортимент генераторов, удовлетворяющих потребности как частного клиента, так и атомной промышленности

В связи с развитием и расширением мы ищем в свою команду инженера отк

• Проведение технического контроля продукции (операционный и приёмочный) согласно НТД и ТЗ после этапов сварки, окраски, привязки ДГУ (дизель-генераторная установка)
  • Оформление технических документов на продукцию
  • Испытание изделий контейнерного исполнения под нагрузкой, ведение журнала учета результатов;

• Проверка функционирования всех систем и элементов изделия, ведение журнала учета результатов;

• Проверка функционирования всех систем и элементов изделий открытого и кожухного исполнения, ведение журнала учета результатов;

• Приемка готовых изделий ОТК и оформление ЭД;

• Образование высшее, техническое (инженер-электрик, инженер-схемотехник и тд)
  • Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ (Microsoft Office, Excel)
  • Навык чтения чертежей
  • Работа с ТЗ и нормативной документацией
  • Оформление технической документации на продукцию
  • Проведение замеров геометрических величин.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, гарантированный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничный)
  • График работы 5/2, рабочий день с 08ч00м до 17ч00м, выходные дни: суббота, воскресенье;
  • Возможны редкие переработки (оплачивается отдельно)
  • Стабильная заработная плата (выплачивается два раза в месяц)