Коммерческий менеджер для ресторанов

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: OKSMA FAMILY GROUP
Волгоград
набережная 62-й Армии 6

OKSMA FAMILY GROUP — это ресторанный холдинг с историей. И сегодня успешно работают 7, самых известных и популярных в Волгограде, гастрономических проектов с разным позиционированием: ресторан-курорт Река, немецкий ресторан Бамберг, кафе-гостиная Гретель, итальянский ресторан Вилла Капри, кафе ORGANZA, ресторан кавказской кухни Чайка, парк-клуб Дубровский.

Мы строим коммерческий отдел и поэтому в поиске — коммерческого менеджера. Если вы имеете успешный опыт активных продаж продукта/услуги в сегментах В2В или В2С и в поисках работы — мы готовы к встрече с вами.

Цель должности — продажа площадок для мероприятий (корпоративы, свадьбы, дни рождения, юбилеи, презентации, концерты)

Ваши повседневные обязанности:

• развитие и поддержание отношений с гостями существующей клиентской базы;
  • активные продажи новым потенциальным клиентам;
  • составление коммерческих предложений для потенциальных заказчиков под их запросы;
  • координация исполнения обязательств по договору, совместно с рестораном;
  • ведение необходимой внутренней отчетности и документации в 1С: Документооборот;
  • заключение договоров, подготовка необходимой отчетной документации;
  • ведение гостевой базы в CRM-системе.

Вам будет легче справляться с обязанностями, если вы:

• имеете опыт активных продаж в сегменте В2В и В2С;
  • умеете продавать и постоянно развиваетесь в этой области.

• работа в стабильной и крупной компании;
  • профессиональная команда и возможности для развития внутри нашего холдинга;
  • график работы 5/2, с 09−00, характер работы — офисно-разъездной;
  • оформление по ТК РФ;
  • заработная плата состоит из оклада 40 000 (на руки) + % от личных продаж. Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • служебное питание, компенсация мобильной связи;

Откликайтесь, если вы обладаете описанным выше опытом. Мы отвечаем всем!

Тянуть с предложением работы не будем! Решение по подходящему кандидату примем быстро.