Менеджер по продажам транспортных услуг

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Курьер Сервис Экспресс - Регион Групп
Ижевск
улица Ленина 17

Курьер Сервис Экспресс — одна из крупнейших курьерских компаний в России. В 2022 году компания отметила свое 25-летие.

Сегодня Курьер Сервис Экспресс — надежный партнер для сотен компаний в Удмуртской Республике, сделавших свой выбор в пользу качественных и современных услуг доставки. Наши клиенты — представители малого и среднего бизнеса, а также крупнейшие предприятия Республики.

Компания быстро развивается и в этой связи мы расширяем отдел продаж и клиентского сервиса. Приглашаем присоединится к нам активных, целеустремленных единомышленников.

Мы работаем на растущем рынке, продавать качественные услуги экспресс-доставки и привлекать к сотрудничеству новых клиентов не сложно!

• Активный поиск и привлечение клиентов (гео продаж не ограничена, преимущественно сегмент В2В);
  • Преимущественно продажи по телефону (поиск ЛПР, выход на сделку);
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Учет клиентов и всех коммуникаций с ними в CRM;
  • Вы сами формируете клиентский портфель, который будет работать на Вас на протяжении всего пути в компании.

Наши пожелания:

• Образование не ниже среднего-специального;
  • Опыт успешных продаж, умение презентовать продукт/услугу;
  • Грамотная письменная/устная речь;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Word, Internet; Power Point, CRM);
  • Знание рынка логистики будет преимуществом.

Работая у нас, вы получите:

• Надежного работодателя с официальным трудоустройством и стабильной заработной платой;
  • Прозрачную и честную систему мотивации: оклад 50 000 руб. + KPI без верхней границы;
  • Дополнительные бонусы за привлечение целевых клиентов;
  • «Теплые» лиды для дальнейшей коммуникации и запуска клиентов;
  • Неограниченную географию продаж, работа с клиентами по всей РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 ч. (суббота/воскресенье выходной);
  • Корпоративную связь;
  • Профессионального и мотивированного наставника на период адаптации;
  • Молодой коллектив, открытое и понимающее руководство;
  • Новый офис в центре города, чай/кофе для хорошего настроения.