Менеджер по подбору персонала/Рекрутер

Работодатель: Персональное Решение
Южно-Сахалинск
улица Ленина 154

О компании

Наша компания является частью большой партнерской сети Персональное Решение на рынке с объёмом более 180 миллиардов рублей по статистике за 2023 год. Мы предоставляем Услуги рабочего персонала для различных сфер бизнеса.

Почему круто работать с нами?

Рынок Аутсорсинга рабочего персонала стремительно развивается в России на протяжении 15 лет, в Южно-Сахалинске к концу 2023 года мы сделали Х3 к обороту и это лишь начало продуктивного развития.

Вам в помощь есть хорошая команда авитологов, которая генерит лиды. В нашей компании у вас есть возможность дорасти до руководителя отдела Рекрутинга и Даже руководителя Департамента реализации услуг.

Вы получите доступ к обучающему курсу про особенности такого бизнеса для новых сотрудников.

Все для успешной работы

— У вас будет поддержка и обмен опытом с собственниками компании.

— В данный момент начало высокого сезона и прогнозируется активное увеличение заявки у действующих клиентов, а также подключение новых.

— Предоставим корпоративный телефон, связь и ноутбук.

— Софт который даёт возможность заключать электронные договора с подбираемыми исполнителями удаленно.

— Мы ценим каждого члена команды, отмечаем день рождения и дарим подарки от компании

— Доход от 70000 тыс, который состоит из высокого оклада и бонусной части без потолка и задержек.

— Предоставление корпоративного телефона и связи.

— Приятный коллектив.

— Работа без привязки к офису.

— Бесплатные обеды.

— Оформление по договору.

Чем нужно будет заниматься?

1) Составление текста вакансий по шаблону
2) Информирование соискателей по скриптам
3) Занесение всех необходимых данных в СРМ систему
4) Активный поиск исполнителей (грузчики, разнорабочие, подсобные рабочие, рыбообработчики)
5) Поиск новых каналов привлечения исполнителей.
6) Оперативная обработка всех откликов.
7) Эффективное взаимодействие с командой авитологов и контроль размещаемых объявлений.

Сейчас мы предлагаем вам вступить в команду активно развивающегося бизнеса, который готов выйти на первое место в регионе по закрытию потребностей В2В сектора.