Специалист по работе с социальными сетями

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Glory Group
Омск

О НАС

Glory Group — динамично развивающаяся международная компания-эксперт в beauty-сфере, которая существует на рынке с 2012 года. Собственный бренд Lovely является самым покупаемым в России брендом среди производителей материалов для наращивания ресниц.

География нашего присутствия охватывает более 155 городов России и ближнего зарубежья, более 440 официальных представителей по всему миру (представительства в 50 странах мира, в том числе страны Азии, Европы и США).

Наши клиенты — это крупные дистрибьюторы, beauty-маркеты, интернет-магазины и учебные центры для мастеров beauty-индустрии. Наш коллектив — это команда профессионалов, готовых развиваться и развивать компанию, и эта команда постоянно растёт, так как мы осваиваем новые направления.

В связи с заменой сотрудника мы подбираем специалиста по работе с социальными сетями.

1. Участие в разработке и реализации стратегии присутствия компании в социальных сетях;

2. Создание, ведение и развитие сообществ и групп в социальных сетях;

3. Поиск, создание и размещение контента (текстов, фото, видео, аудио) в группах и сообществах;

4. Ведение рекламных кампаний, подготовка и размещение рекламных материалов в социальных сетях;

5. Привлечение целевой аудитории, увеличение количества посетителей, подписчиков, участников групп;

6. Коммуникация с аудиторией, ответы на вопросы, комментарии;

7. Анализ эффективности рекламных кампаний, SMM-продвижения;

8. Составление контент-планов;

9. Мониторинг и анализ конкурентной среды;

10. Подготовка аналитических отчетов.

Что требуется от Вас:

1. Иметь опыт успешного ведения социальных сетей брендов/организаций;

2. Высшее или среднее профессиональное образование;

3. Обладать высоким уровнем коммуникабельности и клиентоориентированности;

4. Ориентироваться в трендах и тенденциях smm и умело внедрять их в работу;

5. Понимать, как работает таргетированная реклама и seо;

6. Высокий уровень самоорганизации, умение эффективно работать в условиях многозадачности, ориентация на результат, активность, генерация идей, креативное мышление;

7. Уверенный пользователь ПК (Microsoft office, а также знание google, Яндекс Директ, VK, telegram); владение графическим редактором Figma.

Что мы готовы предоставить Вам:

1. Работа в крупной, развивающейся международной компании-эксперте в beauty-сфере;

2. График работы: с пн по пт с 8 до 17, гибридный формат работы (совмещение онлайн — и офлайн-режимов);

3. Возможность профессионального и карьерного роста внутри Компании;

4. Возможность проходить обучение и тренинги за счёт Компании;

5. Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

6. Работу в дружном коллективе;

7. Корпоративные скидки на продукцию Компании и занятия фитнесом.

Ждём Ваше резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!