Кладовщик в автосалон Chery/Haval

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Красноярск
проспект Котельникова 37с1

Добрый день! Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью, не стесняйтесь обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь вам!

Мы — Агат! Занимаемся продажей и обслуживанием автомобилей более 30 лет. Входим в ТОП-5 автодилеров РФ, а на сегодня их более 3000.

Приглашаeм oтветcтвенныx людeй, любящих пoрядок вo вcем на oтличную рабoту — мы ищeм Kлaдовщика на cклад Дилepского цeнтpa Chery и Haval AГАT!

Грамотные кладовщики имеют хорошие перспективы для дальнейшего карьерного роста!

Чем необходимо заниматься:

• Принимать зaпчаcти на склaд
  • Распределять товaр пo ячейкам
  • Выдaвать запчaсти ремонтной зоне и в отдел продаж
  • Оформлять документы в программе 1С

Наши пожелания:

• Уверенный пользователь ПК, знание 1С будет преимуществом
  • Аккуратность и внимательность

• Работу в стабильной федеральной компании

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (белая зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный)

• Теплый и светлый склад

• Оборудованное рабочее место для работы за ПК

• Дружный и отзывчивый коллектив, грамотный руководитель

• Обучение в процессе работы, постоянное взаимодействие с руководителем, поддержка наставника в решении любых вопросов
  • Карьерный рост — 98% наших руководителей выросли со стартовых позиций в компании!

• Программы лояльности для сотрудников, скидки на приобретение, обслуживание личного автомобиля в ГК АГАТ

Будем рады ответить на все дополнительные вопросы в рамках интервью, оставляй свой отклик прямо сейчас или позвони нам напрямую!

Похожие вакансии: Красноярск