Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Skyeng
Нижний Новгород

Skyeng — одна из крупнейших EdTech-компаний в России и СНГ. Мы входим в топ-20 самых дорогостоящих компаний страны по версии Forbes, проводим 700 000 уроков в месяц для взрослых и детей, постоянно запускаем новые продукты, тестируем форматы. Принимаем челленджи, креативим, драйвим развитие и задаем тренды, которым потом следуют остальные.

Конкурируем не с другими школами, а с Netflix, ютубом и залипательными играми. Боремся за внимание и время взрослых и детей. Наша цель — сделать онлайн-обучение захватывающим, понятным и человечным.

Ищем крутого Менеджера по работе с клиентами (удаленно):

Что нужно делать:

• Проводить дополнительное привлечение клиентов, уже использовавших услуги школы;
  • Выявлять негативные факторы, влияющие на отказ от обучения и работать с ними;
  • Консультировать по сервисам школы, формировать позитивный имидж системы обучения в Skyeng;
  • Фиксировать обращения клиентов в удобной CRM системе и следить за их выполнением;
  • Работать с существующими клиентами;
  • Соблюдать бизнес-процессы компании, работать в CRM-системе и вести электронную отчетность.
  • Работать с активной клиентской базой в целях cross-sell/upsale.

Наш идеальный кандидат:

• Опыт работы в продажах от 6 месяцев (желательно, телефонные продажи);

• Опыт в сопровождении с элементами продаж\удержания.

• Обладает грамотной устной и письменной речью;
  • Умеет грамотно работать с возражениями и отрабатывать их;
  • Способен самостоятельно принимать решения по всем вопросам;
  • Несет ответственность за свой результат и умеет работать в режиме многозадачности.

• Регулярные и стабильные выплаты: фиксированное вознаграждение + бонус по KPI (в среднем от 60 000 — 86 000 руб.);

• Удаленная занятость из любой точки мира по графику оказания услуг 5/2;

• Работа над социально значимым продуктом — мы меняем образование и делаем его таким, чтобы прям вау;

• Обучение за наш счет: персональный план развития, менторинг, коучинг, тренинги по публичным выступлениям и доступ более чем к 100 курсам в корпоративном университете и электронной библиотеке;

• Удобные рабочие инструменты, которые помогают разграничить личное и рабочее пространство: Mattermost, Zoom, Google Workspace, Jira, Confluence;

• Скидки до 50% на продукты компании для тебя, твоего друга или ребенка;

• Возможность дополнительного дохода в виде реферальной программы — зовите друзей на открытые позиции в компании и получайте денежные бонусы.