Кассир-оператор

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Континент
Новоалтайск
поселок Новый, улица Первостроителей

Компания КОНТИНЕНТ — компания, которая начала свой путь с 2009 года. За 15 лет работы пришла к устойчивому, планомерному росту, прошла все кризисы и развивается дальше. Мы современная компания, постоянно прокачиваем свои навыки и заинтересованы в развитии нашей команды.

НА СЕГОДНЯ У НАС ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ КАССИРА-ОПЕРАТОРА

Если у вас нет опыта и вы хотите начать свой трудовой стаж, то мы готовы рассмотреть вас в качестве кандидата, наша команда поможет раскрыть ваши лучшие стороны.

• Работа в ОФИСЕ не за «прилавком», не на ногах, НИЧЕГО НЕ НУЖНО ПРОДАВАТЬ, КОНСУЛЬТИРОВАТЬ, ВЫКЛАДЫВАТЬ, ВЫНОСИТЬ СО СКЛАДА и т.д.
  • Отдельное рабочее место (не в торговом зале)
  • Официальное трудоустройство, согласно Трудового кодекса РФ по трудовому договору
  • Своевременная, стабильная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Совокупный доход до 40 000руб. (фиксированный оклад 25 000руб + от 10 000−15 000руб. ежемесячные доплаты по базовым показателям текущей работы)
  • Сезонные квартальные премии до 25% от дохода
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00. Летом есть дежурные субботы с 9.00−18.00 (предоставляется дополнительный выходной). Воскресенье выходной всегда
  • Корпоративный транспорт (организована доставка утром/вечером)
  • Мы предпочитаем офисный стиль одежды
  • Отсутствие переработок и задержек на работе — мы ценим личное время сотрудников.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Быстрое и вежливое обслуживание клиентов на кассе (прием денежных средств)
  • Работа с кассовым аппаратом, различными видами оплат и заполнение кассовой документации
  • Ежедневные кассовые отчеты
  • Работа с первичными документами
  • Архивирование документов, распечатка документов и тд
  • Прочие небольшие, повторяющиеся задачи

Мы готовы научить и передать наш опыт работы человеку, который заинтересован в командной работе, не подводит своего руководителя и всегда выполняет качественно свои обязанности .

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Будет преимуществом, если есть ОПЫТ РАБОТЫ С ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ
  • Готовность к увеличению потока клиентов в сезон
  • Обязательно хорошее владение ПК (опыт работы в 1С, других учетных программах выделит вас среди кандидатов)
  • Здорово, если у вас экономическое или бухгалтерское образование
  • Внимательность и аккуратность

Откликайтесь, у нас классная компания, мы работаем только на результат, у нас всегда все получается, у нас классные клиенты. Уважительное отношение внутри команды. у нас здоровая конкуренция, лучшие всегда отмечаются и поощряются. Мы растем вместе с компанией, все наши руководители пришли несколько лет назад на линейные позиции. Сотрудники в компании работают от трех, пяти, десяти лет .

Мы работаем на одном из востребованных рынков строительных материалов, имеем ежегодный прирост до 30%, изготавливаем более 12000 заказов ежегодно, перерабатываем от полутора тысяч тонн металла, сформировали высокую лояльность аудитории к нашему продукту, собрали серьезную команду специалистов. Это все привело к закономерному исходу — РОСТУ компании .Станьте частью нашей команды #1,2