Промоутер по поиску клиентов на выставках (Москва)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Лазарчук и Партнёры

❗️ Внимание: СРОЧНО ищем Промоутера для поиска клиентов на выставках, вакансия актуальна до 08 июля включительно❗️

Промоутер для поиска клиентов на выставках г. Москва

Добрый день!

Мы — «Лазарчук и партнеры».

Это международная группа компаний в которую входят такие направления, как:

— LP Relocate (помощь в релакации бизнеса, бухгалтерское сопровождение, юридические услуги;

— LP PRO (онлайн школа, наставничество для предпринимателей);

Основатель компании, бизнесмен и наставник — Виталий Лазарчук!

Почему открыта данная вакансия:

Мы активно растем, и за 2023 год мы открыли несколько новых направлений бизнеса, которые стремительно развиваются. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании. Нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем Вам:

— Фиксированный оклад за посещение в будние дни двух выставок в неделю 15.000 руб. в месяц с фотоотчетом + бонус за привлеченных заинтересованных клиентов с листовок;

— Сумма бонуса обсуждается персонально и составляет до 30.000 рублей в зависимости от количества привлеченных заинтересованных

контактов с выставок с названием компаний, подтверждением интереса;

— У нас возможно оформление на работу, обсуждается индивидуально;

— Рабочий график выстраиваете себе самостоятельно!

— Готовы рассмотреть без опыта!

— Если у Вас имеется опыт в продажах, это будет для Вас большим преимуществом;

— При удобном для Вас графике с понедельника по пятницу 2−4 часа в день 1−2 раза в неделю посещать выставки в Москве Крокус Экспо (м. Мякинино) и Экспоцентре (м. Выставочная);

— Подходить к стендам

представителей среднего и крупного бизнеса с листовками и озвучивать предложение открыть представительство их компании в Дубае для выхода на международную арену, возможности

проводить платежи за товары и отправлять товары в третьи страны.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — смело откликайтесь!

Успехов и до встречи на собеседовании!