Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: VILAVI
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 77

Компания VILAVI занимается созданием и дистрибуцией эксклюзивных продуктов, нацеленных на поддержание здорового образа жизни.

Мы ищем опытного бренд-менеджера для нашей международной команды, который поможет продвигать наши продукты на рынках в разных странах.

Основные обязанности:

• Выпуск и лидирование новых продуктов: ИТ / информационных / бизнеса / франшиз (полный цикл) и поддержка продаж;

• Разработка позиционирования продукта (бренд-платформа, нейминг, визуализация и т.д.);
  • Разработка программ продвижения проектов (стратегия продвижения, каналы коммуникации, PR и интернет-продвижение, разработка рекламно-информационных материалов и т.д.);
  • Планирование, бюджетирование и оценка эффективности продаж и проектов;
  • Проведение исследований рынка, формирование результатов и аналитика;
  • Ответственность за выполнение планов по сбыту продукта.

Требования к кандидату:

• Опыт работы от 1 года с аналогичными продуктами, знание Excel, умение делать презентации и грамотно доносить информацию, вести переговоры;
  • Опыт проведения качественных исследований;
  • Экстравертность и коммуникабельность, организаторские навыки, умение работать в команде и самостоятельно, яркая лидерская позиция, проактивность;
  • Готовность и желание выстраивать процессы с «0», способность быстро применять новую информацию и высокий темп работы​​​​​.

• Работу в международной компании и дружной команде;

• Обучение и развитие за счёт работодателя;

• Оформление по ТК РФ, дополнительные бонусы (оплата спорта, подарки в виде продукции компании, яркая корпоративная жизнь, корпоративный английский, ДМС после исп. срока);

• Дружескую, творческую и вдохновляющую атмосферу;

• Заработная плата и бонусы обсуждаются по результатам собеседования.