Продавец-консультант в магазин техники Apple

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лавринов Всеволод Дмитриевич
Новосибирск

Мы являемся частью динамично растущей розничной сетью крупнейшего дистрибьютора техники Apple в России — это более 10 стильных магазинов по всей России.

В связи с расширением компании, нам требуются продавцы-консультанты в салон техники Apple в Новосибирск.

По-настоящему хороший продавец — это сокровище для любой компании. Ведь во многом именно от консультантов зависит лояльность покупателей и клиентов, поэтому каждому новому сотруднику мы окажем поддержку — научим, подготовим и всегда придем на помощь!

• консультация клиентов, уточнение данных по остаткам;

• продажа смартфонов, аксессуаров и дополнительных услуг;

• решение организационных вопросов: открытие, закрытие салона‚ ведение отчетности по продажам‚ выкладка нового товара.

• развитые коммуникативные навыки, грамотная речь;

• активная жизненная позиция, нацеленность на результат;

• готовность к обучению и умение применять полученные знания на практике;

• дружелюбие и стрессоустойчивость.

Будет классно, если у вас есть опыт работы в качестве продавца-кассира, торгового работника, продавца-консультанта.

Нет опыта? Не переживайте. Мы всему научим!

• оплачиваемое профессиональное обучение;

• удобный график работы, на выбор 4/2, 4/3, 3/3.

• стабильная заработная плата: фиксированная ставка за выход + % от продаж + бонусы. Совокупный доход от 45 000 руб. до 100 000 руб. Выплаты два раза в месяц, 15 и 30/31 числа;

• позитивный и дружный коллектив;

• перспектива карьерного роста внутри компании (из продавца-консультанта в управляющего магазина РЕАЛЬНО!);

• Трудоустройство по ТК РФ с 1-ого рабочего дня (полный социальный пакет: больничные, отпуска, все переработки оплачиваются).

Удобное месторасположение салона в центре города Новосибирск, поэтому не придется тратить много времени на дорогу.

Более подробная информация по телефону (Whats App, Telegram).