Системный администратор/Инженер технической поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Трубная Металлургическая Компания
Челябинск
Машиностроителей 21

Привет! Мы ТМК++ (прием сотрудников осуществляется в АО «ДИАЙПИ» — это аккредитованная ИТ-компания внутри промышленного гиганта).

ТМК++ - сильная и перспективная команда разработчиков и высококлассных ИТ специалистов со всей России. Наша команда растет и набирает обороты, сегодня нас уже более 1000 человек.

Мы приглашаем в свою команду Системного администратора/Инженер технической поддержки пользователей.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Технической поддержкой пользователей по вопросам (удаленное подключение и непосредственно на рабочем месте):
  1. установкой, настройкой, диагностикой ОС Windows, установкой драйверов оборудования, программ;
  2. поддержкой принтеров и МФУ, настройкой печати и сканирования, диагностикой неисправностей;
  3. управлением доступами к корпоративным сервисам средствами Active Directory;
  4. поддержкой оборудования видеоконференцсвязи;
  5. диагностикой неисправностей компьютерного оборудования, сетевой инфраструктуры.

Это вакансия для Вас, если Вы:

• Оконченное Средне-специальное или Высшее образование по направлению ИТ: ЭВМ, сети связи, программирование, базы данных и т. д.;
  • Имеете практический опыт работы с компьютерным оборудованием: ПК, ноутбуки, планшеты, роутеры, принтеры и сканеры;
  • Обладаете навыками установки и администрирования ОС семейства Microsoft Windows;
  • Уверенный пользователь ПО Microsoft Office;
  • Диагностировали неполадки сетевого подключения: TCP\IP, Wi-Fi;
  • Работали с технической информацией на английском языке.

Будет плюсом:

• Опыт работы в технической поддержке;
  • Навык ремонта компьютерного оборудования;
  • Опыт программирования скриптов .bat, powershell или знакомство с языками программирования: С, Python.

• Работу в сильной команде профессионалов;
  • Работа в офисе территория ЧТПЗ;
  • График 5/2, выходные: суббота и воскресение;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Обучение в корпоративном университете и на внешних профессиональных площадках;
  • Официальное оформление, стабильные выплаты и премии по результатам работы;
  • Насыщенную корпоративную культуру и всю необходимую технику;
  • Энергичную атмосферу и работу над крутыми и сложными проектами.

Присоединяйся к команде профессионалов!