Помощник менеджера по логистике

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: АДР
проспект Обуховской Обороны 271

В нашу дружную команду требуется Помощник менеджера по логистике (автотранспорт, внутрироссийские перевозки) с обучением до самостоятельного специалиста, который вместе с нами станет успешным профессионалом своего участка, будет вести компанию вперед к экономическому росту и развитию на рынке логистических услуг.
Наша компания обещает интересную работу, во главе которой четкая ориентация на результат, ты сможешь развиваться, как специалист в профессиональном и материальном плане.

Требования к кандидату:

• Уверенный пользователь ПК, MS Office;
  • Самоорганизованность;
  • Исполнительность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Желание развиваться и нацеленность на результат.

Чем ты будешь заниматься:

• Поиск, привлечение транспорта под регулярные и разовые потребности, расширение базы, постановка в работу, закрытие заявок;
  • Контроль поставленного в работу транспорта (организация полного цикла перевозки и контроль качества доставки, прибытия и убытия, погрузки и выгрузки);
  • Выстраивание долгосрочных партнерских взаимоотношений;
  • Контроль, учет сопроводительной документации;
  • Взаимодействие с менеджерами и логистами внутри организации;
  • Просчет стоимости перевозок;
  • Принятие мер по предупреждению и оперативное решение спорных и конфликтных ситуаций;
  • Ведение отчетностей;
  • Проверка и обработка транспортной документации.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Заработную плату от 40000 рублей на руки; по окончании испытательного срока 40−50000 + KPI до 25% (в зависимости от квалификации, опыта; навыков и результатов работы);
  • Карьерный рост в течение 4−6 мес до самостоятельного специалиста (оклад 60000 + KPI до 100%);
  • Оплачиваемый отпуск;
  • График работы 5/2 (офис с 10:00 до 19:00, возможны задержки), на связи 24/7;
  • Комфортное рабочее место оборудованное всем необходимым для работы;
  • Молодой, дружный коллектив, готовый всегда помочь и поддержать;
  • Территориально мы расположены рядом с метро Обухово (БЦ «Обухов-Центр») от станции метро Обухово есть бесплатная развозка до бизнес-центра.