Инженер по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: СтройМК
от 72000 RUR
Сосновоборск
Заводская улица 1/2

ООО «СЗМК» расположен в г. Сосновоборске, изготавливаем и монтируем металлоконструкции любой сложности. Мы здесь надолго: заводу уже 12 лет, стремительно растет и развивается.

Наши заказчики: ГАЗПРОМНЕФТЬ, ТРАНСНЕФТЬ, НОРНИКЕЛЬ, ПОЛЮС, РУСАЛ и т.д.

Площадь завода составляет 17 тысяч кв.м. оснащена необходимыми производственными мощностями с базой оборудования, подъемными механизмами и транспортом.

Предприятие сочетает самое лучшее от советской индустриальной эпохи и от частного производственного бизнеса нового поколения.

Оформление трудовых отношений на заводе согласно ТК РФ и полный социальный пакет. Забота о комфорте сотрудников — в 2024 году введены в эксплуатацию новые офисы, душевые, раздевалки и столовая.

Ищем в штат инженера по ОТ и ТБ с активной жизненной позицией, у нас невозможно «отсидеться» — мы работаем хорошо и с удовольствием.

Вам нужно будет сопровождать деятельность предприятия (штат 150 человек) по охране труда и технике безопасности в одном лице.

Основные категории сотрудников компании, требующих внимания, это: мастера участков, электромонтажники, электрогазосварщики, слесари по сборке металлоконструкций. Нам нужен зрелый, опытный специалист, который способен работать самостоятельно.

Если это про Вас — откликайтесь!

• разработка, согласование и актуализация проектов локальных нормативных актов, содержащих требования по обеспечению безопасных условий и охраны труда;
  • контроль обучения ответственных лиц за проведением обучения работников безопасным методам и приемам выполнения работ, инструктажей по охране труда и стажировок в соответствии с нормативными требованиями;
  • формирование отчетных документы о проведении инструктажей, обучения, стажировок: приказы, протоколы проверки знаний, ведение реестра обученных лиц и т.д.;
  • контроль приобретения и учёт СИЗ;
  • учет СГП (съемные грузозахватные приспособления);
  • организация работы комиссии по проведению специальной оценки условий труда, оценке профессиональных рисков;
  • организация и контроль проведения обязательных медицинских осмотров;
  • участие в расследовании несчастных случаев.
  • знание и опыт применения действующего законодательства, нормативных документов по охране труда, пожарной, промышленной и электробезопасности;
  • специальное образование будет преимуществом;
  • самоорганизованность, инициативность;
  • системность, последовательность и если вы немного «зануда», то это «ок»
  • официальное трудоустройство, зарплата 2 раза в месяц, размер зп обсуждается индивидуально;

• спецодежда и медкомиссия за счет компании;

• график 5/2 с 8.00 до 17.00.