Электроэрозионист

Работодатель: Гиада
от 80000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
Торфяная улица 30к1

Предприятие по выпуску высокоточных изделий для ОПК и авиакосмической отрасли примет в свой коллектив специалиста по электро-эрозионной обработке. Мы предлагаем решать точные технические задачи за высокий оклад с гибкой премиальной системой и надбавкой за многостаночное обслуживание (что особенно актуально для эрозионных станков).

При отсутствии необходимого опыта рассматриваем возможность взять учеником.

Что предстоит делать:

• Основная задача — обеспечение работы электроэрозионных станков: наладка‚ написание УП по чертежам / 3D моделям‚ контроль за работой оборудования

Что мы ожидаем от кандидата:

• От 3 лет опыта профильной работы (проволока либо прошивка), большой плюс — опыт работы на станках AgieCharmilles, DK или CHMER;
  • Опыт в обработке точных деталей, допуски до 0,03…0,01 мм;
  • Работа с CAD/CAM программами — базовый уровень владения либо готовность обучиться.

— стабильную заработную плату: базовый оклад + индивидуальная премия при хорошем результате за месяц (подробнее на собеседовании). В среднем от 80 000 до 100 000 рублей на руки в месяц с возможностью доп работ и повышения уровня дохода (до 120)

— возможность работать и зарабатывать, при желании получать ещё больше. У нас идёт надбавка за обслуживание второго и третьего станка, практически всегда есть возможность переработок с соответствующей оплатой

— интересную работу в меру сложных деталей (мелко- и среднесерийные)

— возможность повышения квалификации за счет компании

— трудоустройство по Т. К. Отпуска, больничные и все преимущества белой компании

— работу в современной команде профессионалов, без бюрократии крупных заводов

— спецодежду в соответствии с сезоном

— гибкий подход к графику: 5/2 или 3/3 в зависимости от того, что будет удобнее

— базовый пакет полиса Добровольного медицинского страхования (ДМС+) после прохождения испытательного срока, основные услуги в частных клиниках Нижнего Новгорода

— отсрочку от мобилизации («бронь»), возможность льготной ипотеки для сотрудников ОПК

— Адрес: Н. Новгород ул.Торфяная д30 корп 1. (5 минут от остановки «Военный городок»)