Бариста

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ONE PRICE COFFEE (ИП Асланян Ирина Суреновна)
Сочи

ONE PRICE COFFEE — это сеть кофеен формата to go, где мы предлагаем максимальное качество по минимальной цене.

Мы — это:

Сертификат международной кофейной ассоциации SCAКофейные экспертыСобственный учебный центрБыстро растущая сеть кофеен в РФ и СНГ (более 400 кофеен на территории РФ)

В связи с открытием новой кофейни, приглашаем на работу *Бариста*

*Что мы предлагаем:*-Оформление по ТК РФ-Стабильную заработную плату и возможность заработать еще больше, участвуя в конкурсах компании-Обучение в собственном центре обучения-Сменный график работы (2/2, 4/2)-Перспективу карьерного роста-Мотивацию: премии и бонусы-Заработная плата от 3500 + премии-Постоянное профессиональное развитие: кофейные мастер-классы и тренинги-Стильную корпоративную форму, которую мы выдаем на старте работы

*Ждем тебя, если ты:*-Коммуникабельный и энергичный-Хочешь развивать кофейную экспертизу-Хочешь получить практический опыт в кофейной сфере или прокачать его и вывести на новый уровень-У тебя есть опыт или его нет, но ты очень хочешь попробовать себя в кофейной сфере

*Чем предстоит заниматься:*-Общаться с гостями и ориентировать в нашем меню-Готовить вкуснейшие напитки соблюдая стандарты качества компании-Оберегать гостей и коллег от грязи и пыли-Помогать гостям оплатить свой заказ, используя кассу, терминал, приложение-Работать в дружном коллективе-Участвовать во внутреннем развитие компании

*ONE PRICE COFFEE — one love, one family, one coffee!*

Приготовление напитков по техническим картам;

• Поддержание чистоты на рабочем месте;
  • Работа с кассой:
  • Требования:
  • Ответственность;
  • Коммуникабельность;
  • Пунктуальность;
  • Активность, позитив;
  • Наличие медицинской книжки или готовность оперативно оформить;
  • Желание расти и развиваться:
  • Условия:

График 2/2, сменный;

• Карьерный рост;
  • Достойная заработная плата, выплаты без задержек, 2 раза в месяц (аванс/зарплата)