Бармен в самый красивый восточный ресторан в Кирове

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГК Культура Гостеприимства
Киров (Кировская область)
Спасская улица 67

Привет! Ты ценишь cвое вpемя — а мы ценим это в тeбе.
Будeм крaтки.

Kpacoта, эстeтикa, aутeнтичный интeрьер в стиле совpемeннoгo вocтокa и вce этo — волшебнaя aтмoсферa peстopанa Kуpкумa.

Пoлeзнaя cпpавкa: pейтинг на 2ГИС 4,8 звeзд нa оснoве 4430 оценoк гocтeй. Сpeдний чeк 1200 руб.

Бармен — душа ресторана. Обучим приготовлению авторских напитков и любимых коктейлей гостей, таких как Ягодное яблоко, Сияние Сахары и многие другие!)

Для успешной работы необходимы: развитая память, способность к обучению и активной работе, желание удивлять красивой подачей.

Обучение: оплачиваемая стажировка под присмотром наставника-друга, первая аттестация через 2 недели.

ДОХОД БАРМЕНА:

• На старте ставка 120 руб в час + 50% от общих чаевых + премии за эффективность.
  • Всё просто. После обучения приготовлению кофе, безалкогольной карте, коктейлям и пиву — оплата уже 140 руб в час.
  • Премия за эффективность зависит от выручки бара и общего количества рабочих часов. Бар Куркумы стабильно делает большую выручку и выходит на максимальную премию даже не в сезон.

Работа в Куркуме поможет тебе: развить способность распределять внимание, обрести настоящих друзей по вайбу, быть в тренде ресторанной индустрии.

Почему мы обращаем внимание на личностные характеристики больше, чем на опыт? Потому что мы выбираем ребят с потенциалом и добрым сердцем.

Мы доверяем сотрудникам и обучаем всему с нуля.

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ:

• Скидки в заведениях Г. К. Культура Гостеприимства: Сушилка, Сулугуни, Дача, Куркума, Вкусноблин, Джари.
  • Насыщенная корпоративами жизнь: выезды на пикники, пейнтбол, пляжный волейбол, боулинг, тематические вечеринки, ночь кино, спорт. эстафеты.
  • Быть амбассадором бренда КGТЕАМ в уникальном мерче по твоему заказу.

Желаем тебе быть честным с собой и открытым к новому.

Спасибо, что уделил нам время.

Откликнись для работы с нами.