Менеджер по подбору персонала / HR

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Династия Врачей
улица Талалихина 2/1с7

Сеть стоматологических клиник «Династия врачей» приглашает в свою команду менеджера по подбору персонала! Мы помогаем обрести прекрасную улыбку уже более 14 лет. 6 современных клиник в Москве и Подмосковье заботятся о пациентах, — используя передовые методы лечения, современное оборудование и цифровые решения для 3D-моделирования. Преимущественно в нашем штате работают врачи имеющие степень кандидатов медицинских наук. Так же наши доктора ежегодно проходят повышение квалификации за рубежом, что позволяет нам использовать самые передовые методики в работе!

Входим в ТОП-100 лучших стоматологий СНГ и имеем на счету более 4 500 благодарных и счастливых пациентов ежегодно.

В связи с расширением штата нам в команду требуется менеджер по подбору персонала!

Наши ценности:

• Ответственность;
  • Нацеленность на результат;
  • Желание развиваться;
  • Обучаемость;
  • Честность и открытость.

• Работа в стоматологической клинике европейского уровня;
  • График работы 5/2 с 09−18 сб, вс выходной;
  • Возможность влиять на собственный доход самостоятельно (оклад + KPI);
  • Настроенная и удобная CRM система;
  • Своевременная выплата заработной платы без задержек.
  • Работа в отдельном особняке, расположенном в самом сердце Таганки.
  • Скидки до 30% на лечение в клинике для сотрудников и их родных.

Что нужно будет делать:

• Организация и осуществление процесса поиска, подбора и отбора кандидатов на вакантные позиции по утвержденным аватарам:
  • размещение вакансий на сайтах, работа с откликами, холодный поиск, поиск в соц. сетях;
  • проведение телефонных, skype, личных интервью;
  • ведение АМОcrm по работе с резюме, собеседованиям и портфолио кандидатов;

Кого мы хотели бы видеть на данной позиции:

• опыт работы в подборе персонала не менее 2-х лет;
  • опыт одновременного ведения несколько вакансий;
  • опыт анализа резюме и кандидата с помощью дополнительных инструментов: проекционное и кейс-интервью, тестирование.