Ассистент ветеринарного врача

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Ветклиника Люберецкие Поля
проспект Защитников Москвы 1

Добрый день! Ветеринарная клиника «Люберецкие Поля» ищет ассистентов ветеринарного врача в терапевтическое и хирургическое отделения. Мы будем рады принять в нашу команду заинтересованных, инициативных и ответственных людей, в том числе студентов и выпускников ВУЗов, с опытом работы. К нашим преимуществам можно отнести дружный коллектив, возможность карьерного роста от ассистента 0 категории до врача-интерна, наличие современного оборудования для диагностики и лечения.

• Ассистирование на терапевтическом приёме и на приёме узкопрофильных специалистов (выполнение всех необходимых манипуляций по назначению врача)
  • Ассистирование хирургу во время проведения хирургических вмешательств и предоперационная подготовка животных и операционной
  • Владение базовыми навыками: постановка в/в, п/к, в/м инъекций, взятие анализов и оформление бланков анализов, санация ПАЖ и НСП, фиксация агрессивных животных, постановка в/в катетеров, работа с инфузоматом и тд
  • Поддержание чистоты клиники во время смены
  • Опыт работы с мелкими домашними животными (собаки, кошки, грызуны)
  • Аккуратность
  • Внимательность
  • Обучаемость
  • Коммуникабельность
  • Желание карьерного и личностного роста в профессии
  • Гибкий график — клиника работает с 10 до 22:00 (12-ти часовые дневные смены), так же может быть рассмотрен вариант работы с 10 до 16:00 или с 16 до 22:00 (неполная 6-ти часовая смена)
  • Имеется система категорий, от которых зависит зарплата (от 2500 до 3500) + премиальные в конце месяца
  • Наличие среднего специального или неполного высшего образования