HR менеджер / Менеджер по подбору персонала / Рекрутер (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Цаплев Владислав Игоревич

Приветствую, меня зовут Владислав Цаплев
Я основатель компании «TSAPLEV.PRO"

Внимание!!! Вакансия открыта до 31 Июля

Наша компания TSAPLEV.PRO предоставляет услуги по ведению магазинов на маркетплейсе OZON под ключ. Мы берем под полное управление магазины на себя, считаем UNIT-экономику, создаем продающие карточки товаров, настраиваем прибыльную рекламу, прогнозируем поставки на склады маркетплейса, отвечаем на вопросы и отзывы клиентов.

Наша большая цель — создать экосистему для владельцев магазинов на маркетплейсах, которая поможет увеличивать прибыль магазинов, высвобождая время собственников бизнеса.

Почему открыта вакансия:

Мы нацелены на агрессивный рост компании в текущем году, для этого нам нужны новые заряженные сотрудники в нашу команду. Основная задача на 2024 год для нас наполнение команды отдела продаж и отдела производства и административного персонала.

Сейчас мы в поисках супер заряженного энергией, целеустремленного, результативного и профессионального HR менеджера, который любит заниматься поиском сотрудников, хочет расти, развиваться и зарабатывать хорошие деньги!

Мы предлагаем вам:

• график работы 5/2 с 10:00 до 19:00. Без переработок.

• оплата от 40 000 руб. (оклад+kpi). Крутая система бонусов за перевыполнение планов.

• удаленная работа;

• выплата зарплаты 2 раза в месяц;

• регулярное обучение, влияющее на ваши компетенции и доход;

• карьерный рост до HR Директора;

• выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!

• эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы и роллов на вечер до брендовых вещей);

Что мы ищем в кандидате:

• знание источников поиска персонала;

• опыт подбора персонала;
  • нацеленность на результат и желание достигать целей;

• уверенный пользователь пк;

• энергичность, открытость к новым знаниям и обратной связи;

• коммуникабельность, открытость, вовлеченность

Что предстоит делать:

• Составление и размещение вакансий;
  • Производить набор, отбор и оценку соискателей;
  • Проведение собеседований с кандидатами;
  • Разбор откликов;
  • Ведение отчетности;
  • Обзвон базы кандидатов;
  • Получение рекомендаций с предыдущих мест работы для новых кандидатов;
  • Адаптация сотрудников;

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! Успехов и до встречи на собеседовании!