Контент-менеджер (маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Charuel
Смирновская улица 25с16

Вот уже более 25 лет компания CHARUEL по праву является одним из лидеров fashion-индустрии.

Ежедневно мы создаем одежду для тех, кто ценит свою собственную индивидуальность и делает выбор в пользу безупречного стиля.

Сейчас CHARUEL — это производство полного цикла с собственными фабриками в Подмосковье и Беларуси. Это позволяет нам контролировать все процессы и уровень качества каждого изделия.

Мы сотрудничаем с европейскими производителями, где также закупаем ткани и фурнитуру. CHARUEL— это 1800+ сотрудников, 3 собственных производства, более 60 магазинов по всей России.

Наша миссия: Мы создаем образы, чтобы вы чувствовали свою исключительность.

Charuel приглашает тебя стать частью нашей дружной команды профессионалов и разделить философию бренда, принять подход к высокому профессиональному обслуживанию клиентов.

• Контроль наличия поступивших артикулов на сайт WB, Ozon, Lamoda, Яндекс Маркет;
  • Работа с карточками товаров: заполнение характеристик, свойств, описание товара, анализ;
  • Обработка ошибок загрузки спецификаций;
  • Работа с отзывами и вопросами;
  • Оформление возвратов, ежедневный контроль отгрузки FBS;

• Опыт работы в fashion retail, желательно в должности контент-менеджера, ассистента контент-менеджера, ассистента фотографа (OZON, WB, LAMODA, Яндекс Маркет);
  • Умение пользоваться в Microsoft Excel;
  • Аналитический склад ума;
  • Внимательность к деталям, организованность;
  • Опыт работы в Photoshop будет преимуществом;
  • Знание 1C.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • График работы: ОФИС, 2/2;
  • Рабочий день нормированный, с 9:00 до 21:00;
  • Уютный офис с оборудованным рабочим местом;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Офис расположен в Б. Ц. Смирновский Смирновская ул. д. 25: станции метро: Таганская/Марксистская, Площадь Ильича/Римская, Нижегородская, платформа Калитники в пешей доступности от нас);
  • Подарки ко дню рождения;
  • ДМС со стоматологией.