Специалист ПОД/ФТ/ФРОМУ в сфере недвижимости

Работодатель: Антоненко Татьяна Сергеевна
проспект Мира 40

Специалист по ПОД/ФТ/ФРОМУ (115-ФЗ) для агентств недвижимости

О компании:

Мы — динамично развивающаяся консалтинговая компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных услуг в сфере комплаенса, включая соблюдение требований 115-ФЗ (ПОД/ФТ/ФРОМУ). Наша компания активно сотрудничает с агентствами недвижимости и самостоятельными экспертами рынка недвижимости, предоставляя им высококачественные услуги в области соблюдения законодательства. В связи с расширением бизнеса мы ищем специалиста по ПОД/ФТ/ФРОМУ для ведения абонентского обслуживания.

* Ведение абонентского обслуживания: Обеспечение постоянного мониторинга и анализа финансовых операций агентств недвижимости на предмет соответствия требованиям 115-ФЗ.

* Содействие в открытии кабинета в Росфинмониторинге (РФМ): Помощь агентствам недвижимости в регистрации и управлении личным кабинетом в РФМ, консультирование по всем вопросам, связанным с этим процессом.

* Подготовка информационно-справочных материалов для руководителя: Сбор, анализ и подготовка отчетов, презентаций и других материалов, необходимых для принятия стратегических решений.

* Разработка и обновление внутренней документации: Обеспечение актуальности и соответствия внутренней документации агентств недвижимости требованиям законодательства.

* Консультирование клиентов: Ответы на вопросы агентств недвижимости по применению 115-ФЗ, предоставление разъяснений по новым требованиям и изменениям в законодательстве.

* Взаимодействие с государственными органами: Участие в подготовке и подаче отчетности в Росфинмониторинг, взаимодействие с контролирующими органами по вопросам ПОД/ФТ/ФРОМУ.

* Высшее юридическое или экономическое образование.

* Опыт работы в области ПОД/ФТ/ФРОМУ не менее 3 лет.

* Знание законодательства РФ в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ (115-ФЗ).

* Опыт ведения абонентского обслуживания клиентов, в частности агентств недвижимости.

* Опыт работы с Росфинмониторингом: знание процессов регистрации и управления личным кабинетом.

* Навыки подготовки аналитических и информационно-справочных материалов.

* Высокий уровень ответственности и внимательности к деталям.

* Отличные коммуникативные и презентационные навыки.

* Способность работать в режиме многозадачности и выдерживать стрессовые ситуации.

Условия работы:

* Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая на собеседовании в зависимости от опыта и квалификации.

* Гибкий график работы, возможность удаленной работы.

* Профессиональное развитие: возможность обучения и повышения квалификации за счет компании.

Если вы соответствуете нашим требованиям и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, ваш опыт и мотивацию для работы в нашей компании.

Мы ждем вас в нашей команде!