Инженер-технолог по водоподготовке

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Инженерная Инфраструктура
Екатеринбург
улица Бажова 193

Производственно-инжиниринговая компания Инсфера входит в группу компаний Инженерная Инфраструктура. Мы разрабатываем, выпускаем, поставляем и монтируем комплектное оборудование для сетей водоснабжения и водоотведения. Нами реализовано свыше 120 проектов по территории РФ.

Сейчас у нас вакантна должность инженер-технолог по водоподготовке.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

- С первого рабочего дня официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- Оказываем поддержку при вхождении в работу;

- Конкурентную заработную плату, зависит от Вашего предыдущего опыта;

- Помогаем расти профессионально и двигаться по карьерной лестнице;

- Работу в дружном коллективе профессионалов (мы заботимся о благоприятной атмосфере в коллективе);

- Комфортные условия работы, Вы можете самостоятельно выбрать для себя режим работы, например с 8-00 до 17-00 или с 9-00 до 18-00;

- Уютный офис в центре города, мы находимся на ул. Бажова, д. 193.

В зоне ответственности:

- Разработка технологических решений и инженерно-технических требований к технологическому оборудованию, системам контроля и управления очистными сооружениями, подбор технологического оборудования, взаимодействие с отделом продаж.

- Разработка технических и конструктивных решений, контроль соответствия проектно-технической документации требованиям технологической схемы и технического задания заказчика.

- Подготовка технических описаний, инструкции/руководств по эксплуатации, проведения шефмонтажных и пуско-наладочных работ.

Для этого необходимо:

- Законченное образование по профилю не ниже среднего профессионального;

- Опыт работы от 5 лет по профилю;

Мы готовы обсудить детали вакансии и ответить на ваши вопросы.