Контролер качества

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: MedPoint24
Угрешская улица 2с15

MedPoint24 — это крупнейший поставщик комплексных решений автоматизации процессов в сфере охраны труда для государственных и коммерческих предприятий.

Мы работаем на стыке ИТ и медицины, мы производим и устанавливаем пограммно-аппаратные комплексы для проведения медосмотров в любой точке РФ и СНГ.

Нам доверяют государственный сектор, крупные корпорации, производственные и торговые предприятия: Почта России, Газпром, Мираторг, РЖД, Lamoda, X5Retail Group и многие другие крупнейшие бизнесы России.

На данный момент мы формируем команду, и в поиске « Младшего контролера ОТК»

• Контролировать качество сырья / материалов / продукции;

• Контролировать правильность установления вида и типа продукции / ее соответствие утвержденным образцам / стандартам / техническим условиям;

• Контролирует соблюдение технологических процессов на всех стадиях производства;

• Контролировать необходимый уровень технической подготовки производства;

• Принимать меры к сокращению издержек и потерь (материальных / финансовых / трудовых и иных);

• Соблюдать требования Системы Менеджмента Качества — обеспечивать контроль качества выпускаемой продукции / обеспечивать контроль ее соответствия действующим государственным стандартам /техническим условиям / требованиям технической эстетики;

• Обеспечивать улучшение качества и конкурентоспособности продукции;

• Контролировать мероприятия по совершенствованию и обновлению выпускаемой продукции / созданию новых конкурентоспособных видов продукции;

• Изучать причины, вызывающие ухудшения качества продукции / участвовать в разработке мероприятий по их устранению.

• Чтение чертежей, умение пользоваться штангенциркулем;

• Опыт работы (программы, CRМ, стек): 1с, bitrix24, Excel, ITSM;

• Опыт работы в аналогичной сфере (Контролер ОТК в РЭА и металлообработке)
  • График 5/2 с 09.00 до 18.00 (выходные суббота и воскресенье);
  • Официальное оформление с первого дня работы;
  • Работа в офисе м. Кожуховская / м. Дубровка;
  • Бонусы на основе личных и командных достижений, индексация заработной платы;
  • Поддержка куратора во время адаптации;
  • Внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;
  • Богатый опыт сплоченной и профессиональной команды;
  • ДМС
  • Что мы можем предложить еще:

• Адресная поддержка: выплаты по приятным поводам и помощь в непредвиденных ситуациях;
  • Скидки и подарки нашим сотрудникам:
  • Корпоративные туристические туры от компании;
  • Корпоративные скидки от партнеров. Доступ к Best Benefits Premium — лучшие предложения от 1000+ брендов, товаров и услуг;
  • Приятные встречи с коллегами несколько раз в году: отмечаем не только установленные праздники, но и День медицинского работника и День программиста в России.