Инженер-геолог (полевая группа)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Промышленный консалтинг
от 200000 RUR
Тюмень

ООО «Промышленный консалтинг» является надежным партнером по предоставлению услуг технического консалтинга, проведения проектно-изыскательских работ, а также работ, связанных с обеспечением промышленной, пожарной и экологической безопасности. Мы обеспечиваем выполнение инженерных изысканий на объектах любой сложности, так как в нашей команде работают исключительно профессионалы своего дела.

Наши клиенты — крупнейшие нефтегазовые компании страны, такие как «Роснефть», «Лукойл», «Сибур», «Новатэк» и «Салым Петролеум»

Кого мы ищем?

Ищем в свою команду инженера-геолога в полевую группу.

Оформление нарядов допуска на работы в охранных зонах ВЛ и трубопроводов, а также на режимных объектах нефтегазовой отрасли

Рекогносцировочное обследование объекта изысканий

Выполнение полевых инженерно — геологических работ по испытанию грунтов (статическое зондирование, испытание на сдвиг, замеры температуры грунтов, штамповые испытания)

Отбор проб природных сред в процессе бурении скважин (нарушенной структуры, монолиты)

Ведение первичной полевой отчетности (буровой журнал, журнал рекогносцировочного обследования объекта, журнал статического зондирования скважин, журнал сдвиговых испытаний, журнал термометрических наблюдений)

Подготовка реестров проб для передачи в лабораторию

Ведение фото/видео отчетов выполненных работ

— Опыт работы от 3х лет

— Высшее/среднее образование по профилю

— Знание AutoCad, MS Office, SASplanet (или аналог)

— Знание действующей нормативной документации в сфере инженерно — геологических изысканий

— Знание технологии производства инженерных изысканий

— Знание устройства буровых установок и технологии бурения горных пород

— Готовность к работе в командировках (субъекты РФ)

— Желательно знание вездеходной техники

— Приветствуется наличие водительских прав на управление вездеходной техникой

— Трудоустройство в соответствии с ТК РФ

— Конкурентный уровень заработной платы

— Уровень заработной платы устанавливается по результатам собеседования

— Медосмотры, обучение, СИЗ за счет средств Работодателя

— Командировки