Офис-менеджер

Работодатель: ЛАЙТХАУС
Геленджик
Красногвардейская улица 38АлитБ

Привет!
Меня зовут Иван Маяк. Я генеральный директор и основатель компании «Лайтхаус» — легендарной компании, с правильными ценностями, растущей кратно каждый год.
Мы продаем идеально подходящую недвижимость нашим клиентам и делаем их счастливее и богаче, благодаря услугам безупречного качества. Сейчас «Лайтхаус» — это 5 офисов и более 100 агентов в Геленджике, Новороссийске, Краснодаре, Анапе и десятки партнеров в разных городах России и за рубежом. Мы открыли второй офис в Геленджике, здесь мы занимаем лидирующие места на рынке недвижимости по работе с покупателями. Сейчас мы запустили новое направление по работе со вторичной недвижимостью.

В новый офис нам нужен офис-менеджер, который разгрузит наших агентов и руководителей от административных и организационных задач.

Мы гарантируем тебе:

• Удобный график работы (с 10.00 до 18.00, сб и вс выходные);
  • Молодой и дружный коллектив, заряженный на результат;
  • Новый, комфортный, стильный офис в самом элитном районе города;
  • Стабильная выплата зп без задержек;
  • Учебные и развлекательные корпоративные мероприятия за счет компании;
  • Четко поставленные задачи в работе;
  • Крутое и заряженное руководство, которое поддерживает безумные идеи и инициативу;
  • Возможность карьерного роста внутри компании.

Тебе предстоит:

• Исполнять поручения руководителя по типу организации поездок, мероприятий и т.п.;
  • Следить за доступностью канцелярии и хоз. нужд в компании;
  • Отвечать на входящие звонки (курьеры, доставка и др.);
  • Следить за чистотой в офисе, взаимодействовать с клинингом;
  • Контролировать бесперебойную работу оргтехники компании;
  • Встречать клиентов и всех входящих частиц в офис.

Мы ожидаем, что ты:

• Внимательный и ответственный;
  • Желаешь работать в динамической и перспективной компании;
  • Задумываешься о профессиональном росте;
  • Ищешь работу на долгий срок;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Готов к работе с большим объемом информации.

Если все выше о тебе, то оставляй отклик сейчас, завтра эту вакансию мы можем уже закрыть!