Менеджер по развитию собственной торговой марки

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ТС Победа
Ульяновск
Московское шоссе 6

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Мы помогаем покупателям экономить, приобретать качественные товары, не переплачивая за бренд.

Мы предлагаем нашим покупателям: честные цены, свежие продукты, простую выкладку! А нашим любимым сотрудникам — заботу, открытую систему вознаграждения, высокую заработную плату и комфортную, дружелюбную атмосферу!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Масштабные проекты компании с возможностью реализации Ваших самых смелых идей;
  • Профессиональный опыт, корпоративное обучение и карьерный рост;
  • Комфортные условия: современный офис, большая парковка, уютная столовая и Coffee Point;
  • Официальное трудоустройство, заработную плату два раза в месяц, ежегодную премию за стаж работы в компании
  • Бонусную систему скидок на продукцию торговой сети
  • Рабочий день с 09.00 до 17.30, соблюдение календарных праздников и выходных дней
  • Корпоративные мероприятия, тематические, интеллектуальные и спортивные конкурсы
  • Возможности профессионального развития и карьерного роста
  • Профессиональные конкурсы и интересные мероприятия для Вас и Ваших детей.
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?
  • Комплексным анализом и подбором производителей;
  • Разработкой, согласованием и внедрением на производство собственной рецептуры продуктов;
  • Переговорами с производителями, контролем заполнения калькуляций открытой себестоимости продуктов;
  • Организацией мер по контролю качества, проведением регулярных дегустаций;
  • Обработкой и анализом рекламаций покупателей;
  • Аналитикой эффективности запущенных продуктов (контроль РТО, ССР).
ДЛЯ НАС ВАЖНО:
  • Образование — технолог пищевого производства или аналогичное;
  • Опыт работы на пищевом производстве в части менеджмента качества;
  • Опыт управления издержками;
  • Знание производственных процессов на пищевом производстве;
  • Практический опыт проведения аудитов пищевых производств;
  • Знание и практическое применение требований отраслевой нормативной докумен-тации (СП, ТР ТС и тд), требований международных стандартов HACCP, ISO 9001, ISO 22000, FSSC 22000;
  • Владение ПК: MS Office, 1C: Бухгалтерия/ 1С: предприятие/ 1С: ERP.

Присоединяйтесь к команде ПОБЕДИТЕЛЕЙ!