Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Филиал АО «ОДК» «ОМО им. П.И. Баранова»
Омск
улица Лизы Чайкиной 10

В связи со значительным расширением производства и увеличением объема работ Омское моторостроительное объединение им. П. И. Баранова открывает вакансию «Юрисконсульт» в управление по правовым вопросам.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Официальное трудоустройство и уверенность в завтрашнем дне.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Возможность корпоративного обучения.
  • Программа адаптации, включающая наставничество и обучение для развития корпоративных и профессиональных компетенций.
  • Материальная помощь работникам.
  • Столовая с доступными ценами на территории предприятия.
  • На предприятии активно действует профсоюзная организация и молодежное объединение (культурно-массовые, спортивные мероприятия, лечение, оздоровление).

ОБЯЗАННОСТИ:

• Подбор, анализ и систематизация документов по объектам недвижимости.
  • Учет и государственная регистрация объектов недвижимого имущества.
  • Учет и анализ кадастровой стоимости земельных участков и объектов недвижимого имущества, подготовка писем, запросов, отчетов.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее образование (юридическое).
  • Знание гражданского, земельного, градостроительного законодательства, знание законов от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистраций недвижимости», от 29.07.1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  • Аналитическое мышление, ориентация на достижение результата.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Уверенный пользователь ПК, умение работать в СПС «Консультант плюс», 1С: Предприятие.
  • Опыт работы в аналогичной должности от года.

Ждем Ваши резюме, и, если Ваше резюме будет соответствовать требованиям вакансии, мы обязательно с Вами свяжемся!

Срок рассмотрения резюме 14 дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих для Вас вакансий. При этом Ваше резюме будет обязательно сохранено в нашей базе данных, и, если подходящая вакансия появится, мы предложим ее Вам для рассмотрения.