Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: АЛЬЯНС ТРАКС
Мытищи

Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» — мультибрендовый дилерский центр коммерческого транспорта, представляющий японские марки ISUZU, Toyota HINO, Mitsubishi FUSO корейские марки HYUNDAI, DAEWOO, китайская DONGFENG и российскую марку КАМАЗ КОМПАС

● Продажа грузовых автомобилей и специальной техники;

● Сервисное обслуживание коммерческих автомобилей и спецтехники;

● Продажа запасных частей и комплектующих.

В связи с ростом компании нам требуется второй менеджер по подбору персонала.

• Организация и осуществление процесса поиска и подбора кандидатов на точечные вакантные позиции;
  • Публикация вакансий на job-ресурсах;
  • Активный поиск кандидатов по заявленным требованиям;
  • Проведение телефонных и очных интервью;
  • Организация собеседований с руководителями подразделений;
  • Сопровождение процесса вывода кандидатов на работу;
  • Успешный опыт работы в подборе персонала от 1 года;
  • ПК — опытный пользователь;
  • Правильно поставленная речь, грамотность;
  • Высокий уровень коммуникационных навыков, эмпатия, инициативность, ответственность;

Условия работы:

• Заработная плата от 80 т рублей на руки, стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Корпоративная программа: ДМС, питание или фитнес на выбор, после прохождения испытательного срока;
  • Комфортный офис с обновленным ремонтом, организованное рабочее место;
  • Адрес: Мытищи, ул. Медицинская д.4а;
  • Бесплатная парковка.

Будет плюсом, если Вы с интересом следите за развитием HR сферы и с умом применяете полученные знания на практике. Мы ищем в свою команду энергичного доброжелательного человека, способного договориться со всеми обо всём. С нашей стороны — личностное и профессиональное развитие, крутая молодая команда, демократичное руководство, веселые корпоративы и нетоксичная рабочая атмосфера. С Вашей стороны — самоотдача и лояльность.

Если «Do What You love, Love What You Do» это про Ваше отношение к делу, откликайтесь — мы будем рады знакомству!