Руководитель направления маркетинга

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: MedPoint24
Тверская улица 18к1
Более 6 лет

MedPoint24 — это крупнейший основоположник автоматизированных цифровых осмотров в РФ, и в нашей команде собраны настоящие профессионалы. Мы интегрируем инновационные продукты и медицинские услуги, призванные оптимизировать бизнес-процессы и защитить сотрудников от рисков.

Команда MedPoint24 непрерывно проводит осмотры и круглосуточную выдачу допусков к рейсу/смене с помощью новейших IT-разработок.

Работаем с B2B и B2G секторами: МосГорТранс, МосТрансАвто, Почта России, Газпром, Мираторг, РЖД, Lamoda, X5Retail Group и многие другие крупнейшие бизнесы России.

Мы ищем «Руководителя маркетинга» на долгосрочную перспективу.
Но хотелось бы найти своего человека, потому что именно люди делают компанию такой, какая она есть.

В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Поиск наиболее эффективных маркетинговых каналов продвижения offline и online;
  • Написание технических заданий для дизайнеров и подрядчиков по маркетингу и PR, контроль исполнения заданий;
  • Формирование и планирование бюджета департамента;
  • Разработка маркетинговой стратегии;
  • Написание текстового контента для внешних и внутренних ресурсов;
  • Ежеквартальное планирование;
  • Планирование и проведение маркетинговых и PR-активностей, оценка их эффективности;
  • Работа со СМИ (партнеры, форумы);
  • Организация офлайн и онлайн-мероприятий для повышения узнаваемости нашего бренда и привлечения новых клиентов;
  • Упаковывание кейсов (сбор информации, проведение интервью с сотрудниками / клиентами, подготовка контентной части);
  • Контроль маркетинговых метрик, подготовка отчетов;
  • Организация участия ключевых лиц компании в профессиональных мероприятиях и форумах, проведение собственных мероприятий;
  • Развитие информационных каналов (сайт компании и социальные сети).

БУДЕТ ЗДОРОВО, ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШЬ:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 5 лет;
  • Опыт построения команды маркетинга с нуля;
  • Умение четко и кратко формулировать свои мысли;
  • Владение навыком ведения программ продвижения в социальных сетях;
  • Умение быстро адаптироваться к новым проектам, высокая скорость мышления;
  • Понимание происходящего в медиа и рекламной индустрии, знание медиа рынка;
  • Умение планировать. Самоорганизация и самодисциплина, соблюдение сроков исполнения задач;
  • Креативное мышление и способность продумывать нестандартные маркетинговые кампании и активности;
  • Отличные навыки коммуникации, умение работать в команде;
  • Умение и желание работать в режиме большого количества задач;
  • Инициативность, самостоятельность, стратегическое мышление.

ДА, КСТАТИ, У НАС:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • ДМС / Психологическая и юридическая поддержка от наших партнеров;
  • Аккредитованная ИТ-компания;
  • Возможен гибридный график работы по усмотрению Исполнительного директора;
  • Внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;
  • Библиотека как электронная, так и бумажная;
  • Материальная поддержка: выплаты по приятным поводам и помощь в непредвиденных ситуациях;
  • Поддержка куратора во время адаптации;
  • Клубы по интересам (от спорта до книжного клуба);
  • Мы общаемся на «ты», что максимально комфортно. Также, в компании приветствуется проявление инициативы и предложения новых технологий.