Начинающий специалист приемки товаров

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Пастухов Владимир Юрьевич
Челябинск

Находишься в поисках легкой подработки с достойной оплатой, удобным графиком и ДМС? Тебе повезло! В нашу сплоченную команду СРОЧНО требуется начинающий специалист приемки товаров. Опыт работы НЕ ТРЕБУЕТСЯ — мы обучим тебя всему бесплатно!

Интересно наше предложение? Тогда скорее ОТКЛИКАЙСЯ! Количество мест ограничено.

Ты получишь:

Высокий стабильный доход;
✅Большие премии каждый месяц;
ДМС со стоматологией;
Бонусы за приведенных друзей ;)

Что нужно делать:

1. Проверять сроки годности товаров и качество;
  2. Списывать товары.

Чтобы начать, от тебя требуется только:

✔️Желание много зарабатывать ;)

✔️Нажать на кнопочку «Откликнуться» и ждать приглашение в чате!

Присоединяйся к нашей дружной команде! Мы ждем именно ТЕБЯ!

Приветствуется опыт работы на таких позициях, как: работник торгового зала, оператор склада, кладовщик, кассир, продавец-кассир, сборщик заказов, официант, рабочий, грузчик, мерчендайзер, комплектовщик, упаковщик, фасовщик, курьер, товаровед, приемщик, разнорабочий, администратор торгового зала, старший кассир, работник кулинарии, кухонный работник, помощник повара, член бригады ресторана в компаниях Азбука Вкуса, Вкусвилл, Лента, Пятерочка, Магнит, Перекресток, Билла, Карусель, Дикси, Мясницкий ряд, Верный, Глобус, Вкусно и точка, Самокат, Яндекс еда, Спар, Euro Spar, Магнолия, Красное белое, Fix Price, Мясновъ Мираторг, Ремит

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах