Менеджер по документообороту

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Волховец
Великий Новгород

Здравствуйте и давайте знакомиться! :)

Немного о нас.

Сегодня ВОЛХОВЕЦ — это федеральная торгово-производственная компания, лидер отрасли и неоднократный победитель премии «Марка № 1 в России».

• Нам уже более 30 лет.
• Уже в 5 раз мы получили звание «Марка № 1 в России».
• У нас 2 производственные площадки площадью равной 5 футбольным полям и более 150 фирменных салонов по всей России.
• Наша команда — это 1250 сотрудников.
• Около 50% наших сотрудников растут и развиваются вместе с компанией уже более 15 лет. Мы, правда, похожи на большую семью :)
• В месяц мы производим более 10 000 межкомнатных дверей.
• А с 2021 года наши двери стоят даже в Антарктиде!

И мы будем рады видеть вас с нами! :)

Из чего будет состоять рабочий день:

1. Оформление командировочных и представительских расходов сотрудников.
2. Оформление мероприятий и приобретения ТМЦ подразделения по работе с дизайнерами и архитекторами, учебного центра и службы персонала (заключение договоров с контрагентами, формирование заявки на оплату, предоставление документов в бухгалтерию).

Мы рассматриваем как людей с опытом в этом направлении, так и начинающих специалистов с потенциалом и желанием развиваться :)

Наши пожелания:

— Интерес и желание развиваться в области экономики, бухгалтерии, финансов.
— Отличное знание пакета MS Office (Excel, Word), способность быстро осваивать новые программные продукты.
— Доброжелательность, ответственность, внимательность.

Работу в головном офисе торгово-производственной компании федерального уровня (Финансовая служба).
Работу в доброжелательной атмосфере в кругу профессионалов и единомышленников.
Возможности профессионального роста. Эта вакансия также открыта в связи с переходом сотрудника на другую должность :)
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий. Постоянный трудовой договор.
Стабильную и официальную заработную плату — 43 000 рублей на руки.

График работы: 5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день, 8.30−17.30, с 12.30 до 13.30 обед (возможна небольшая корректировка рабочего времени для вашего удобства).

Адрес: ул. Магистральная или Большая Санкт-Петербургская, 80 (обсуждается).