Экономист

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Спортмастер

«Спортмастер» — это международный спортивный ритейлер, в команде которого работает более 20 тысяч сотрудников в нескольких странах мира: России, Беларуси, Казахстане, Армении.

Наша миссия — быть проводником в мир спорта, спортивного стиля и активного отдыха.

Партнёрство, дружба, доверие, честность — главные ценности Спортмастер.

И сейчас наша команда в поиске Экономиста в группу Контроллинга финансового результата.

Что нужно делать:

• Формировать регулярную управленческую отчетность по бизнес-единицам Компании;

• Подготавливать модели и отчетные формы по зарубежным филиалам и новым направлениям Компании;

• Подготовка финансовой отчетности и аналитических материалов по запросу Руководства Компании;

Что для нас важно:

• Наличие высшего образование (экономическое/математическое);
  • Опыт работы по специальности 1−3 года (приветствуется);
  • Опыт работы с большими массивами данных;
  • Опыт работы в BI системах приветствуется;

• Внимание к цифрам и деталям, коммуникабельность, ответственность, инициативность, аналитический склад ума, готовность к обучению, самостоятельность;

• Знание программ: MS Excel, Power Pivot, Power Query (преимущество).

• Работу в крупной стабильной российской компании — лидере на рынке розничной торговли товарами для спорта и активного отдыха;
  • Разные форматы работы: офис/гибрид/удаленка;
  • Гибкое утро: можно выбрать старт начала рабочего дня в 8, 9 или 10 утра;
  • Участие в проекте кафетерия льгот (ДМС, спорт, мобильная связь, обучение, впечатление (отдых за городом);
  • Обучение и развитие (как внутреннее, так и внешнее) + корпоративные скидки на Skyeng, Lerna (Skillbox, Geekbrains), Яндекс Практикум, Language Link, Novakid;
  • Скидка на питание в офисе компании;
  • Корпоративная скидка на товары компании;
  • BestBenefits — сервис персонализированных скидок и привилегий;
  • Программа лояльности — льготные тарифы в фитнес-центры (World Class, X-fit, Fitmost), скидка на медицинские услуги KDL и Gemotest, специальные условия от банков-партнеров и мобильная связь (Мегафон и Билайн), бронирование отелей Отелло и многое другое;
  • Паркинг (через бронирование);
  • Адрес: м. Аэропорт, Кочновский пр-д, д.4, корп.3, Б. Ц. Авиатор.