Аккаунт-менеджер (Digital)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Kokoc Group

Привет! Мы — Kokoc Group — группа компаний, объединяющая агентства и сервисы интернет-маркетинга. Мы одни из лидеров российского digital-сегмента.

Все начиналось с поискового продвижения в 2004 году, а сегодня мы развиваем проекты в формате 360° digital и задаем тренды на рынке интернет-маркетинга.

Вакансия открыта в Get4Click — онлайн-сервисе с реферальной моделью работы для привлечения заказов и монетизации трафика.

Задачи:

• Подключение и ведение клиентов;
  • Выстраивание долгосрочных и доверительных отношений с клиентами;
  • Day-2-day коммуникация по проекту;
  • Развитие клиента и up-sale по линейке продуктов Get4click;
  • Работа в CRM-системе;
  • Подготовка и ведение документооборота по клиенту (формирование и согласование договоров и приложений, контроль дебиторской задолженности по клиентам, контроль за выставлением счетов и закрывающих документов)

Наши ожидания:

• Работа на стороне digital-агентства;
  • Работа в качестве аккаунт-менеджера в digital сфере от 1 года;
  • Знание и понимание основных метрик по оценке трафика;
  • Уверенный пользователь MS Office и CRM-систем;
  • Отличные презентационные и коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;
  • Умение правильно расставлять приоритеты при наличии большого количества задач различных уровней сложности;

• Работу в крупнейшей группе компаний. Мы входим в топ-5 работодателей России в области маркетинга. В составе группы более 30 компаний и у нас уже более 900 сотрудников.

• Удобный формат работы — Мы за гибридное посещение офиса (2 дня в неделю)

• Конкурентную заработную плату.

• Здоровые взаимоотношения. Для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании.

• Дополнительные бонусы. Программа лояльности, корпоративный университет, участие в оплате внешнего обучения, скидки от партнеров, программа материальной помощи, карьерное консультирование.