Менеджеор по поддержке клиентов

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Rusonyx

Русоникс, провайдер облачной инфраструктуры и хостинга с обслуживанием.

Привет!

Если ты обожаешь общаться с людьми и ночами пересказываешь свои истории кошке. Здорово, тогда нам нужно познакомиться!

Мы формируем службу заботы о любимых клиентах и хотим пригласить в команду заботливого и инициативного коллегу, который будет предвосхищать вопросы и пожелания наших клиентов.

Служба заботы будет:

• принимать все входящие звонки и письменные обращения клиентов, отвечать на них и распределять профильным коллегам;
  • звонить, чтобы поинтересоваться мнением клиента о наших продуктах;
  • слышать и уметь понять потребности действующих клиентов, какая именно нужна помощь и кто может решить данную проблему;
  • уметь успокоить расстроенного клиента, быть для него правой рукой и психологом;
  • соблюдать и транслировать ценности компании.

Наши ожидания:

• ты активный/ая и ищешь команду, открытую к новым идеям и предложениям;
  • любишь людей и помогать другим;
  • у тебя грамотная устная и письменная речь;
  • хочешь реализовывать свой потенциал;
  • готов/а брать на себя интересные задачи и расти вместе с компанией;
  • опыт телефонных переговоров будет преимуществом.

• аккредитованная ИТ-компания;
  • официально оформление (гибридный график после испытательного срока)
  • атмосфера стартапа и развивающие задачи, возможность получить бесценный опыт в компании;
  • график 5/2, формат работы гибридный;
  • демократичная корпоративная культура (играем в кикер, в офисе есть тренажер и массажное кресло), никакого дресс — кода;
  • ДМС после испытательного срока;
  • современный офис рядом с метро Панфиловская или Октябрьское поле.

Если тебе интересны новые задачи и постоянное развитие, смело отправляй отклик на вакансию. Расскажи немного о себе и укажи зарплатные ожидания. Будем рады знакомству :)