Product Manager/Менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПРОФ-ИТ ГРУПП
Мытная улица 66

PROF-IT GROUP — один из лидеров в сфере цифровизации городских пространств и создания решений для Умного города.

Мы делаем города более безопасными, удобными и привлекательными за счёт собственных технологических решений, накопленного опыта и компетенций.

Направление Умный город реализует сложные инфраструктурные проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Владивостоке, Казани и других крупнейших городах России.

Наш продуктовый портфель:

• Единая цифровая платформа для управления парковочным пространством
  • Коммерческие паркинги: торговые центры, аэропорты, стадионы, вокзалы
  • Интеллектуальная платформа видеоаналитики
  • Цифровые сервисы для интеграции с городскими информационными системами

Наши компетенции:

• Аудит инфраструктуры и выбор оптимальной финансовой модели реализации проекта
  • Проектирование активного оборудования на улично-дорожной сети
  • Проектирование и построение ЦОД
  • Проектирование комплексных схем организации дорожного движения
  • Разработка и подготовка НПА для муниципалитетов и субъектов РФ
  • Сопровождение сервисных контрактов в рамках SLA.

Мы приветствуем талантливых, амбициозных и ответственных людей, вместе с которыми мы сможем сделать мир лучше, города безопаснее и красивее, а жизнь людей — удобнее и счастливее!

• Генерация продуктовых идей, проверка продуктовых гипотез;
  • Постоянная оценка рынка, интервьюирование клиентов и определение их потребностей, проведение пользовательского тестирования и оценка приоритетов;
  • Создание, владение и корректировка стратегии будущего развития продуктов (от бизнес-технических требований к техническим и наоборот) в соответствии с потребностями клиентов и целями продаж;
  • Доносение стратегии развития продукта до RnD-команды;
  • Формирование и планирование дорожной карты для определения приоритетности функций, управление правильным распределением ресурсов;
  • Формирование бэклога;
  • Формирование и управление бюджетом продукта;
  • Расчет unit-экономики продукта;
  • Работа с институтами развития и акселераторами;
  • Отслеживание KPI успеха и здоровья продукта.

Мы ожидаем от кандидата:

• Отличные организаторские способности, умение планировать все заранее;
  • Экстравертная личность, которая будет вдохновлять и мотивировать остальных членов команды;
  • Сильные коммуникативные навыки с умением отстаивать свою позицию с помощью сильных аргументов;
  • Способность исследовать сценарии «как есть» и «что если», постоянно стремясь к улучшениям;
  • Логическое мышление, последовательность, ответственность, умение работать на результат, разумная доля творчества и креативности;
  • Опыт работы с продуктами видеонаблюдения, видеоаналитики, биометрическая идентификации.
  • Мы предлагаем работу в крупной, надежной, прогрессивной и аккредитованной IT-компании;
  • Вас ждёт участие в крупных, интересных проектах;
  • Полностью белая фиксированная заработная плата, официальное трудоустройство;
  • Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы, комфортная дружеская атмосфера;
  • Мы предлагаем конкурентную заработную плату, учитывая ваши пожелания и опыт;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем медицинскую страховку спустя 6 месяцев работы в компании;
  • Мы предлагаем гибридный формат работы, предоставляем всё необходимое: технику, софт, аксессуары.